Расписание поезда № 126С.

С Сен. 15, 2012 до конца года поезд следует от станции Новороссийск до станции Москва Казанская.


Информация о поезде 126С:
Поезд ходит по следующим дням:
В июле поезд ходит каждый день.
В августе поезд ходит каждый день.
В сентябре поезд ходит каждый день.
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, октября
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, ноября
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Новороссийск 14:40 0 мин 0 км
Тоннельная 15:12 5 мин 18 км
Крымская 15:49 7 мин 49 км
Протока 16:30 2 мин 88 км
Полтавская 16:50 2 мин 102 км
Тимашевская 17:59 11 мин 169 км
Брюховецкая 18:22 2 мин 189 км
Каневская 18:50 2 мин 223 км
Староминск 19:40 13 мин 274 км
Староминская-Тимашевск 19:40 13 мин 274 км
Ростов 21:30 20 мин 380 км
Ростов-Главный 21:30 20 мин 380 км
Новочеркасск 22:32 2 мин 431 км
Шахтная 23:16 2 мин 472 км
Сулин 23:49 2 мин 501 км
Зверево 00:18 10 мин 520 км
Лихая 00:58 15 мин 544 км
Каменская 01:30 8 мин 568 км
Глубокая 01:52 2 мин 591 км
Миллерово 02:31 2 мин 639 км
Чертково 03:20 2 мин 705 км
Кантемировка 04:03 2 мин 755 км
Россошь 05:20 23 мин 820 км
Евдаково 06:23 2 мин 891 км
Лиски 07:11 9 мин 936 км
Воронеж 08:22 4 мин 1015 км
Придача 08:22 4 мин 1015 км
Усмань 09:59 2 мин 1082 км
Грязи 11:03 20 мин 1134 км
Грязи-Воронежские 11:03 20 мин 1134 км
Мичуринск 12:53 35 мин 1198 км
Мичуринск-Уральский 12:53 35 мин 1198 км
Богоявленск 13:36 2 мин 1240 км
Александро-Невская 14:31 33 мин 1266 км
Ряжск 1 15:00 4 мин 1293 км
Рязань 16:44 23 мин 1408 км
Рязань 2 16:44 23 мин 1408 км
Москва 19:37 0 мин 1606 км
Москва Казанская 19:37 0 мин 1606 км


Посмотреть наличие билетов и цены Новороссийск - Москва Казанская
или в обратном направлении Москва Казанская - Новороссийск.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.