Расписание поезда № 126С.

С Сен. 15, 2012 до конца года поезд следует от станции Новороссийск до станции Москва Казанская.


Информация о поезде 126С:
Поезд ходит по следующим дням:
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Новороссийск 14:40 0 мин 0 км
Тоннельная 15:12 5 мин 18 км
Крымская 15:49 7 мин 49 км
Протока 16:30 2 мин 88 км
Полтавская 16:50 2 мин 102 км
Тимашевская 17:59 11 мин 169 км
Брюховецкая 18:22 2 мин 189 км
Каневская 18:50 2 мин 223 км
Староминск 19:40 13 мин 274 км
Староминская-Тимашевск 19:40 13 мин 274 км
Ростов 21:30 20 мин 380 км
Ростов-Главный 21:30 20 мин 380 км
Новочеркасск 22:32 2 мин 431 км
Шахтная 23:16 2 мин 472 км
Сулин 23:49 2 мин 501 км
Зверево 00:18 10 мин 520 км
Лихая 00:58 15 мин 544 км
Каменская 01:30 8 мин 568 км
Глубокая 01:52 2 мин 591 км
Миллерово 02:31 2 мин 639 км
Чертково 03:20 2 мин 705 км
Кантемировка 04:03 2 мин 755 км
Россошь 05:20 23 мин 820 км
Евдаково 06:23 2 мин 891 км
Лиски 07:11 9 мин 936 км
Воронеж 08:22 4 мин 1015 км
Придача 08:22 4 мин 1015 км
Усмань 09:59 2 мин 1082 км
Грязи 11:03 20 мин 1134 км
Грязи-Воронежские 11:03 20 мин 1134 км
Мичуринск 12:53 35 мин 1198 км
Мичуринск-Уральский 12:53 35 мин 1198 км
Богоявленск 13:36 2 мин 1240 км
Александро-Невская 14:31 33 мин 1266 км
Ряжск 1 15:00 4 мин 1293 км
Рязань 16:44 23 мин 1408 км
Рязань 2 16:44 23 мин 1408 км
Москва 19:37 0 мин 1606 км
Москва Казанская 19:37 0 мин 1606 км


Посмотреть наличие билетов и цены Новороссийск - Москва Казанская
или в обратном направлении Москва Казанская - Новороссийск.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.