Расписание поезда № 122В.

С Июль 11, 2012 до конца года поезд следует от станции Москва Казанская до станции Самара.


Информация о поезде 122В:
Поезд ходит по следующим дням:
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, мая
На июнь данных нет
На июль данных нет
На август данных нет
На сентябрь данных нет
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, октября
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, ноября
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный
[К] [П]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Москва 21:24 0 мин 0 км
Москва Казанская 21:24 0 мин 0 км
Рязань 00:33 12 мин 197 км
Рязань 1 00:33 12 мин 197 км
Ковылкино 04:49 2 мин 521 км
Рузаевка 06:21 20 мин 601 км
Инза 08:11 2 мин 712 км
Сызрань 10:57 4 мин 908 км
Сызрань 1 10:57 4 мин 908 км
Чапаевск 12:31 2 мин 1001 км
Новокуйбышевская 12:56 2 мин 1021 км
Самара 13:20 0 мин 1044 км


Посмотреть наличие билетов и цены Москва Казанская - Самара
или в обратном направлении Самара - Москва Казанская.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.