Расписание поезда № 121С.

С Сен. 28, 2012 до конца года поезд следует от станции Владикавказ до станции Санкт-Петербург-Главн..


Информация о поезде 121С:
Поезд ходит по следующим дням:
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, июля
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, августа
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, сентября
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, октября
На ноябрь данных нет
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Владикавказ 06:29 0 мин 0 км
Беслан 07:28 28 мин 23 км
Котляревская 08:36 9 мин 91 км
Прохладная 09:14 18 мин 106 км
Аполлонская 09:54 2 мин 146 км
Георгиевск 10:24 3 мин 174 км
Минеральные Воды 11:24 28 мин 203 км
Невинномысская 12:57 5 мин 310 км
Армавир 14:05 3 мин 391 км
Армавир Ростовский 14:05 3 мин 391 км
Кавказская 15:27 26 мин 457 км
Тихорецкая 16:22 4 мин 519 км
Ростов 19:02 18 мин 698 км
Ростов-Главный 19:02 18 мин 698 км
Новочеркасск 19:58 2 мин 749 км
Шахтная 20:38 2 мин 790 км
Зверево 21:26 2 мин 838 км
Лихая 22:14 23 мин 862 км
Каменская 22:40 2 мин 886 км
Миллерово 23:34 2 мин 957 км
Чертково 01:04 3 мин 1023 км
Россошь 02:54 22 мин 1138 км
Лиски 04:32 4 мин 1254 км
Воронеж 05:39 3 мин 1333 км
Придача 05:39 3 мин 1333 км
Липецк 08:48 18 мин 1483 км
Елец 11:02 30 мин 1561 км
Ефремов 12:27 2 мин 1643 км
Жданка 14:12 2 мин 1734 км
Узловая 14:50 4 мин 1760 км
Узловая 1 14:50 4 мин 1760 км
Тула 16:49 37 мин 1818 км
Тула 1 Курская 16:49 37 мин 1818 км
Москва 20:19 33 мин 2012 км
Москва Курская 20:19 33 мин 2012 км
Тверь 23:04 2 мин 2181 км
Вышний Волочек 00:21 2 мин 2300 км
Бологое-Московское 01:19 25 мин 2345 км
Малая Вишера 03:06 2 мин 2502 км
Санкт-Петербург 05:11 0 мин 2664 км
Санкт-Петербург-Главн. 05:11 0 мин 2664 км


Посмотреть наличие билетов и цены Владикавказ - Санкт-Петербург-Главн.
или в обратном направлении Санкт-Петербург-Главн. - Владикавказ.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.