Расписание поезда № 121С.

С Сен. 28, 2012 до конца года поезд следует от станции Владикавказ до станции Санкт-Петербург-Главн..


Информация о поезде 121С:
Поезд ходит по следующим дням:
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Владикавказ 06:29 0 мин 0 км
Беслан 07:28 28 мин 23 км
Котляревская 08:36 9 мин 91 км
Прохладная 09:14 18 мин 106 км
Аполлонская 09:54 2 мин 146 км
Георгиевск 10:24 3 мин 174 км
Минеральные Воды 11:24 28 мин 203 км
Невинномысская 12:57 5 мин 310 км
Армавир 14:05 3 мин 391 км
Армавир Ростовский 14:05 3 мин 391 км
Кавказская 15:27 26 мин 457 км
Тихорецкая 16:22 4 мин 519 км
Ростов 19:02 18 мин 698 км
Ростов-Главный 19:02 18 мин 698 км
Новочеркасск 19:58 2 мин 749 км
Шахтная 20:38 2 мин 790 км
Зверево 21:26 2 мин 838 км
Лихая 22:14 23 мин 862 км
Каменская 22:40 2 мин 886 км
Миллерово 23:34 2 мин 957 км
Чертково 01:04 3 мин 1023 км
Россошь 02:54 22 мин 1138 км
Лиски 04:32 4 мин 1254 км
Воронеж 05:39 3 мин 1333 км
Придача 05:39 3 мин 1333 км
Липецк 08:48 18 мин 1483 км
Елец 11:02 30 мин 1561 км
Ефремов 12:27 2 мин 1643 км
Жданка 14:12 2 мин 1734 км
Узловая 14:50 4 мин 1760 км
Узловая 1 14:50 4 мин 1760 км
Тула 16:49 37 мин 1818 км
Тула 1 Курская 16:49 37 мин 1818 км
Москва 20:19 33 мин 2012 км
Москва Курская 20:19 33 мин 2012 км
Тверь 23:04 2 мин 2181 км
Вышний Волочек 00:21 2 мин 2300 км
Бологое-Московское 01:19 25 мин 2345 км
Малая Вишера 03:06 2 мин 2502 км
Санкт-Петербург 05:11 0 мин 2664 км
Санкт-Петербург-Главн. 05:11 0 мин 2664 км


Посмотреть наличие билетов и цены Владикавказ - Санкт-Петербург-Главн.
или в обратном направлении Санкт-Петербург-Главн. - Владикавказ.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.