Расписание поезда № 121А.

С Сен. 23, 2012 до конца года поезд следует от станции Санкт-Петербург-Главн. до станции Владикавказ.


Информация о поезде 121А:
Поезд ходит по следующим дням:
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Санкт-Петербург 16:51 0 мин 0 км
Санкт-Петербург-Главн. 16:51 0 мин 0 км
Окуловка 20:15 2 мин 249 км
Бологое-Московское 21:38 38 мин 319 км
Вышний Волочек 22:30 14 мин 364 км
Тверь 00:24 2 мин 483 км
Москва 02:52 30 мин 660 км
Москва Курская 02:52 30 мин 660 км
Тула 05:56 23 мин 854 км
Тула 1 Курская 05:56 23 мин 854 км
Узловая 07:13 4 мин 912 км
Узловая 1 07:13 4 мин 912 км
Ефремов 09:23 2 мин 1029 км
Становая 10:19 2 мин 1083 км
Елец 11:22 30 мин 1111 км
Липецк 12:58 10 мин 1189 км
Усмань 14:24 2 мин 1272 км
Воронеж 15:46 4 мин 1339 км
Придача 15:46 4 мин 1339 км
Лиски 17:01 5 мин 1418 км
Евдаково 17:50 2 мин 1463 км
Подгорное 18:35 2 мин 1509 км
Россошь 19:28 24 мин 1534 км
Митрофановка 20:05 2 мин 1562 км
Кантемировка 21:16 29 мин 1599 км
Чертково 22:02 2 мин 1649 км
Миллерово 22:53 2 мин 1715 км
Глубокая 23:33 2 мин 1763 км
Каменская 00:32 2 мин 1786 км
Лихая 01:19 23 мин 1810 км
Зверево 01:46 2 мин 1834 км
Сулин 02:08 2 мин 1853 км
Шахтная 02:42 2 мин 1882 км
Новочеркасск 03:21 2 мин 1923 км
Ростов 04:43 28 мин 1974 км
Ростов-Главный 04:43 28 мин 1974 км
Тихорецкая 07:45 4 мин 2153 км
Кавказская 09:13 34 мин 2215 км
Армавир 10:17 4 мин 2281 км
Армавир Ростовский 10:17 4 мин 2281 км
Невинномысская 11:30 5 мин 2362 км
Минеральные Воды 13:13 28 мин 2469 км
Георгиевск 13:46 3 мин 2498 км
Аполлонская 14:15 3 мин 2526 км
Прохладная 15:08 18 мин 2566 км
Котляревская 15:52 26 мин 2581 км
Беслан 17:24 28 мин 2649 км
Владикавказ 18:30 0 мин 2672 км


Посмотреть наличие билетов и цены Санкт-Петербург-Главн. - Владикавказ
или в обратном направлении Владикавказ - Санкт-Петербург-Главн..


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.