Расписание поезда № 118Е.

С Авг. 8, 2012 до конца года поезд следует от станции Москва Казанская до станции Новокузнецк.


Информация о поезде 118Е:
Поезд ходит по следующим дням:
2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, сентября
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, октября
2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, ноября
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный
[Р] [К] [П]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Москва 13:20 0 мин 0 км
Москва Казанская 13:20 0 мин 0 км
Вековка 16:52 26 мин 208 км
Муром 1 18:05 2 мин 287 км
Навашино 18:22 2 мин 299 км
Арзамас Город 20:00 2 мин 410 км
Арзамас 2 20:00 2 мин 410 км
Сергач 22:04 2 мин 524 км
Пильна 22:37 2 мин 555 км
Шумерля 23:03 2 мин 588 км
Канаш 00:17 12 мин 665 км
Казань 02:24 14 мин 792 км
Восстание Пассажирская 02:24 14 мин 792 км
Вятские Поляны 04:14 1 мин 936 км
Кизнер 04:47 1 мин 974 км
Можга 05:29 1 мин 1026 км
Агрыз 06:36 15 мин 1086 км
Сарапул 07:33 2 мин 1142 км
Амзя 08:22 2 мин 1191 км
Янаул 08:56 2 мин 1225 км
Чернушка 10:01 1 мин 1304 км
Чад 11:03 1 мин 1384 км
Красноуфимск 11:54 2 мин 1432 км
Дружинино 14:25 25 мин 1572 км
Ревда 15:03 2 мин 1611 км
Екатеринбург-Пассажирс 16:17 26 мин 1657 км
Богданович 18:40 2 мин 1756 км
Еланский 19:07 1 мин 1784 км
Камышлов 19:29 2 мин 1800 км
Тюмень 22:37 20 мин 1983 км
Ишим 02:25 12 мин 2272 км
Маслянская 03:10 2 мин 2319 км
Называевская 04:37 5 мин 2406 км
Омск-Пассажирский 06:55 16 мин 2555 км
Калачинская 07:55 2 мин 2634 км
Татарская 09:02 2 мин 2724 км
Чаны 09:42 2 мин 2776 км
Барабинск 11:27 29 мин 2879 км
Чулымская 13:09 2 мин 3050 км
Новосибирск 15:29 45 мин 3182 км
Новосибирск-Главный 15:29 45 мин 3182 км
Инская 16:03 2 мин 3200 км
Тогучин 18:18 41 мин 3299 км
Промышленная 20:13 15 мин 3401 км
Егозово 21:00 15 мин 3447 км
Белово 22:03 20 мин 3487 км
Артышта 23:10 2 мин 3544 км
Трудармейская 23:10 2 мин 3544 км
Киселевск 23:42 2 мин 3571 км
Киселевск Пасс 23:42 2 мин 3571 км
Прокопьевск 00:24 15 мин 3589 км
Прокопьевск Пасс 00:24 15 мин 3589 км
Новокузнецк Город 01:10 0 мин 3629 км
Новокузнецк 01:10 0 мин 3629 км


Посмотреть наличие билетов и цены Москва Казанская - Новокузнецк
или в обратном направлении Новокузнецк - Москва Казанская.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.