Расписание поезда № 116С.

С Сен. 28, 2012 до конца года поезд следует от станции Адлер до станции Санкт-Петербург Ладож..


Информация о поезде 116С:
Поезд ходит по следующим дням:
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Адлер 11:33 0 мин 0 км
Хоста 11:49 2 мин 8 км
Сочи 12:22 7 мин 23 км
Лоо 13:00 7 мин 41 км
Лазаревская 13:59 4 мин 74 км
Шепси 14:41 2 мин 94 км
Туапсе-Пасс 15:10 13 мин 103 км
Горячий Ключ 17:12 32 мин 186 км
Краснодар 18:15 6 мин 251 км
Краснодар 1 18:15 6 мин 251 км
Брюховецкая 20:24 2 мин 344 км
Каневская 20:52 2 мин 378 км
Староминск 21:33 3 мин 429 км
Староминская-Тимашевск 21:33 3 мин 429 км
Ростов 23:18 17 мин 535 км
Ростов-Главный 23:18 17 мин 535 км
Новочеркасск 00:12 2 мин 586 км
Шахтная 00:50 2 мин 627 км
Сулин 01:21 2 мин 656 км
Зверево 01:42 2 мин 675 км
Лихая 02:55 25 мин 699 км
Каменская 03:21 2 мин 723 км
Глубокая 03:43 2 мин 746 км
Миллерово 04:23 2 мин 794 км
Чертково 05:37 2 мин 860 км
Россошь 07:35 23 мин 975 км
Лиски 09:15 5 мин 1091 км
Воронеж 11:12 3 мин 1170 км
Придача 11:12 3 мин 1170 км
Усмань 12:51 2 мин 1237 км
Липецк 14:28 18 мин 1320 км
Елец 16:25 30 мин 1398 км
Ефремов 18:00 2 мин 1480 км
Узловая 20:04 4 мин 1597 км
Узловая 1 20:04 4 мин 1597 км
Тула 21:39 23 мин 1655 км
Тула 1 Курская 21:39 23 мин 1655 км
Москва 01:00 25 мин 1849 км
Москва Курская 01:00 25 мин 1849 км
Тверь 03:05 2 мин 2018 км
Бологое-Московское 04:52 12 мин 2182 км
Окуловка 05:43 3 мин 2252 км
Малая Вишера 06:40 2 мин 2339 км
Санкт-Петербург 09:06 0 мин 2503 км
Санкт-Петербург Ладож. 09:06 0 мин 2503 км


Посмотреть наличие билетов и цены Адлер - Санкт-Петербург Ладож.
или в обратном направлении Санкт-Петербург Ладож. - Адлер.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.