Расписание поезда № 115Ч.

С Сен. 22, 2012 до конца года поезд следует от станции Санкт-Петербург Ладож. до станции Адлер.


Информация о поезде 115Ч:
Поезд ходит по следующим дням:
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Санкт-Петербург 19:12 0 мин 0 км
Санкт-Петербург Ладож. 19:12 0 мин 0 км
Малая Вишера 21:39 1 мин 164 км
Окуловка 22:34 1 мин 251 км
Бологое-Московское 23:32 12 мин 321 км
Тверь 02:00 34 мин 485 км
Москва 04:08 15 мин 654 км
Москва Курская 04:08 15 мин 654 км
Тула 06:55 25 мин 848 км
Тула 1 Курская 06:55 25 мин 848 км
Узловая 08:12 2 мин 906 км
Узловая 1 08:12 2 мин 906 км
Ефремов 10:09 2 мин 1023 км
Становая 11:05 2 мин 1077 км
Елец 12:08 30 мин 1105 км
Липецк 13:44 10 мин 1183 км
Воронеж 17:31 3 мин 1333 км
Придача 17:31 3 мин 1333 км
Лиски 18:46 5 мин 1412 км
Россошь 20:42 19 мин 1528 км
Кантемировка 21:49 2 мин 1593 км
Чертково 22:58 27 мин 1643 км
Миллерово 23:58 2 мин 1709 км
Глубокая 00:35 2 мин 1757 км
Каменская 01:00 2 мин 1780 км
Лихая 01:54 30 мин 1804 км
Зверево 02:45 2 мин 1828 км
Сулин 03:06 2 мин 1847 км
Шахтная 03:37 2 мин 1876 км
Новочеркасск 04:40 2 мин 1917 км
Ростов 06:12 23 мин 1968 км
Ростов-Главный 06:12 23 мин 1968 км
Староминск 07:48 2 мин 2074 км
Староминская-Тимашевск 07:48 2 мин 2074 км
Каневская 08:24 2 мин 2125 км
Брюховецкая 08:54 2 мин 2159 км
Краснодар 10:37 10 мин 2252 км
Краснодар 1 10:37 10 мин 2252 км
Горячий Ключ 12:22 35 мин 2317 км
Туапсе-Пасс 15:30 15 мин 2400 км
Шепси 15:49 2 мин 2409 км
Лазаревская 16:45 20 мин 2429 км
Лоо 17:38 3 мин 2462 км
Сочи 18:28 22 мин 2480 км
Хоста 19:10 4 мин 2495 км
Адлер 19:21 0 мин 2503 км


Посмотреть наличие билетов и цены Санкт-Петербург Ладож. - Адлер
или в обратном направлении Адлер - Санкт-Петербург Ладож..


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.