Расписание поезда № 115А.

С Сен. 22, 2012 до конца года поезд следует от станции Санкт-Петербург Ладож. до станции Адлер.


Информация о поезде 115А:
Поезд ходит по следующим дням:
В июле поезд ходит каждый день.
В августе поезд ходит каждый день.
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, сентября
1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, октября
1, 4, 6, ноября
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Санкт-Петербург 20:46 0 мин 0 км
Санкт-Петербург Ладож. 20:46 0 мин 0 км
Малая Вишера 22:36 1 мин 164 км
Окуловка 23:29 1 мин 251 км
Бологое-Московское 00:26 15 мин 321 км
Тверь 02:04 2 мин 485 км
Москва 04:08 15 мин 654 км
Москва Курская 04:08 15 мин 654 км
Тула 06:55 25 мин 848 км
Тула 1 Курская 06:55 25 мин 848 км
Узловая 08:12 2 мин 906 км
Узловая 1 08:12 2 мин 906 км
Ефремов 10:09 2 мин 1023 км
Становая 11:05 2 мин 1077 км
Елец 12:08 30 мин 1105 км
Липецк 13:44 10 мин 1183 км
Воронеж 17:31 3 мин 1333 км
Придача 17:31 3 мин 1333 км
Лиски 18:46 5 мин 1412 км
Россошь 20:42 19 мин 1528 км
Кантемировка 21:49 2 мин 1593 км
Чертково 22:58 27 мин 1643 км
Миллерово 23:58 2 мин 1709 км
Глубокая 00:35 2 мин 1757 км
Каменская 01:00 2 мин 1780 км
Лихая 01:54 30 мин 1804 км
Зверево 02:45 2 мин 1828 км
Сулин 03:06 2 мин 1847 км
Шахтная 03:37 2 мин 1876 км
Новочеркасск 04:40 2 мин 1917 км
Ростов 06:12 23 мин 1968 км
Ростов-Главный 06:12 23 мин 1968 км
Староминск 07:48 2 мин 2074 км
Староминская-Тимашевск 07:48 2 мин 2074 км
Каневская 08:24 2 мин 2125 км
Брюховецкая 08:54 2 мин 2159 км
Краснодар 10:37 10 мин 2252 км
Краснодар 1 10:37 10 мин 2252 км
Горячий Ключ 12:22 35 мин 2317 км
Туапсе-Пасс 15:30 15 мин 2400 км
Шепси 15:49 2 мин 2409 км
Лазаревская 16:45 20 мин 2429 км
Лоо 17:38 3 мин 2462 км
Сочи 18:28 22 мин 2480 км
Хоста 19:10 4 мин 2495 км
Адлер 19:21 0 мин 2503 км


Посмотреть наличие билетов и цены Санкт-Петербург Ладож. - Адлер
или в обратном направлении Адлер - Санкт-Петербург Ладож..


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.