Расписание поезда № 112М.

С Июнь 18, 2012 до конца года поезд следует от станции Москва Казанская до станции Круглое Поле.


Информация о поезде 112М:
Поезд ходит по следующим дням:
В сентябре поезд ходит ежедневно
В октябре поезд ходит ежедневно
В ноябре поезд ходит ежедневно
В декабре поезд ходит ежедневно

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный
[СВ] [К] [П]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Москва 22:24 0 мин 0 км
Москва Казанская 22:24 0 мин 0 км
Муром 1 02:45 2 мин 287 км
Арзамас Город 04:31 2 мин 410 км
Арзамас 2 04:31 2 мин 410 км
Сергач 06:21 1 мин 524 км
Шумерля 07:10 1 мин 588 км
Канаш 08:28 18 мин 665 км
Зеленый Дол 09:42 1 мин 756 км
Казань 10:58 37 мин 793 км
Казань Пасс 10:58 37 мин 793 км
Вятские Поляны 13:49 1 мин 947 км
Сосновка 14:09 1 мин 966 км
Можга 15:11 2 мин 1037 км
Агрыз 16:30 26 мин 1097 км
Менделеевск 18:28 2 мин 1189 км
Набережные Челны 19:23 18 мин 1216 км
Круглое Поле 19:40 0 мин 1226 км


Посмотреть наличие билетов и цены Москва Казанская - Круглое Поле
или в обратном направлении Круглое Поле - Москва Казанская.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.