Расписание поезда № 111В.

С Июль 31, 2012 до конца года поезд следует от станции Воронеж 1 до станции Санкт-Петербург-Главн..


Информация о поезде 111В:
Поезд ходит по следующим дням:
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Воронеж 13:55 0 мин 0 км
Воронеж 1 13:55 0 мин 0 км
Графская 14:47 2 мин 41 км
Усмань 15:20 5 мин 64 км
Грязи 16:46 30 мин 116 км
Грязи-Воронежские 16:46 30 мин 116 км
Мичуринск 19:01 68 мин 180 км
Мичуринск-Уральский 19:01 68 мин 180 км
Богоявленск 19:44 2 мин 222 км
Александро-Невская 20:07 2 мин 248 км
Рязань 22:49 23 мин 390 км
Рязань 2 22:49 23 мин 390 км
Узуново 00:42 2 мин 477 км
Москва 04:30 42 мин 642 км
Москва Курская 04:30 42 мин 642 км
Тверь 06:27 1 мин 819 км
Вышний Волочек 07:40 1 мин 938 км
Бологое-Московское 08:23 12 мин 983 км
Малая Вишера 11:28 2 мин 1140 км
Санкт-Петербург 13:18 0 мин 1302 км
Санкт-Петербург-Главн. 13:18 0 мин 1302 км


Посмотреть наличие билетов и цены Воронеж 1 - Санкт-Петербург-Главн.
или в обратном направлении Санкт-Петербург-Главн. - Воронеж 1.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.