Расписание поезда № 111В.

С Июль 31, 2012 до конца года поезд следует от станции Воронеж 1 до станции Санкт-Петербург-Главн..


Информация о поезде 111В:
Поезд ходит по следующим дням:
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, июля
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, августа
1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, сентября
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, октября
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, ноября
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Воронеж 13:55 0 мин 0 км
Воронеж 1 13:55 0 мин 0 км
Графская 14:47 2 мин 41 км
Усмань 15:20 5 мин 64 км
Грязи 16:46 30 мин 116 км
Грязи-Воронежские 16:46 30 мин 116 км
Мичуринск 19:01 68 мин 180 км
Мичуринск-Уральский 19:01 68 мин 180 км
Богоявленск 19:44 2 мин 222 км
Александро-Невская 20:07 2 мин 248 км
Рязань 22:49 23 мин 390 км
Рязань 2 22:49 23 мин 390 км
Узуново 00:42 2 мин 477 км
Москва 04:30 42 мин 642 км
Москва Курская 04:30 42 мин 642 км
Тверь 06:27 1 мин 819 км
Вышний Волочек 07:40 1 мин 938 км
Бологое-Московское 08:23 12 мин 983 км
Малая Вишера 11:28 2 мин 1140 км
Санкт-Петербург 13:18 0 мин 1302 км
Санкт-Петербург-Главн. 13:18 0 мин 1302 км


Посмотреть наличие билетов и цены Воронеж 1 - Санкт-Петербург-Главн.
или в обратном направлении Санкт-Петербург-Главн. - Воронеж 1.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.