Расписание поезда № 109Ж.

С Сен. 21, 2012 до конца года поезд следует от станции Астрахань 1 до станции Санкт-Петербург-Главн..


Информация о поезде 109Ж:
Поезд ходит по следующим дням:
В июле поезд ходит каждый день.
В августе поезд ходит каждый день.
В сентябре поезд ходит каждый день.
1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, октября
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, ноября
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Астрахань 1 22:45 0 мин 0 км
Аксарайская 23:43 2 мин 49 км
Ашулук 00:51 2 мин 127 км
Харабалинская 01:10 2 мин 142 км
Верхний Баскунчак 03:04 20 мин 246 км
Эльтон 04:34 2 мин 347 км
Палласовка 05:57 2 мин 450 км
Гмелинская 06:36 2 мин 486 км
Красный Кут 07:33 2 мин 552 км
Урбах 08:15 2 мин 585 км
Саратов 1 Пасс 10:49 48 мин 676 км
Аткарск 12:20 2 мин 766 км
Ртищево 1 14:30 30 мин 868 км
Вертуновская 15:01 2 мин 894 км
Тамала 15:30 2 мин 920 км
Умет 15:52 2 мин 941 км
Кирсанов 16:16 2 мин 961 км
Платоновка 17:05 2 мин 1017 км
Тамбов 1 17:50 5 мин 1056 км
Мичуринск 19:42 32 мин 1129 км
Мичуринск-Уральский 19:42 32 мин 1129 км
Богоявленск 20:34 2 мин 1171 км
Ряжск 1 21:31 5 мин 1224 км
Рязань 23:22 23 мин 1339 км
Рязань 2 23:22 23 мин 1339 км
Тверь 04:37 2 мин 1711 км
Вышний Волочек 05:53 2 мин 1830 км
Бологое-Московское 06:41 14 мин 1875 км
Окуловка 07:34 2 мин 1945 км
Малая Вишера 08:41 2 мин 2032 км
Санкт-Петербург 12:21 0 мин 2194 км
Санкт-Петербург-Главн. 12:21 0 мин 2194 км


Посмотреть наличие билетов и цены Астрахань 1 - Санкт-Петербург-Главн.
или в обратном направлении Санкт-Петербург-Главн. - Астрахань 1.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.