Расписание поезда № 109Ж.

С Сен. 21, 2012 до конца года поезд следует от станции Астрахань 1 до станции Санкт-Петербург-Главн..


Информация о поезде 109Ж:
Поезд ходит по следующим дням:
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Астрахань 1 22:45 0 мин 0 км
Аксарайская 23:43 2 мин 49 км
Ашулук 00:51 2 мин 127 км
Харабалинская 01:10 2 мин 142 км
Верхний Баскунчак 03:04 20 мин 246 км
Эльтон 04:34 2 мин 347 км
Палласовка 05:57 2 мин 450 км
Гмелинская 06:36 2 мин 486 км
Красный Кут 07:33 2 мин 552 км
Урбах 08:15 2 мин 585 км
Саратов 1 Пасс 10:49 48 мин 676 км
Аткарск 12:20 2 мин 766 км
Ртищево 1 14:30 30 мин 868 км
Вертуновская 15:01 2 мин 894 км
Тамала 15:30 2 мин 920 км
Умет 15:52 2 мин 941 км
Кирсанов 16:16 2 мин 961 км
Платоновка 17:05 2 мин 1017 км
Тамбов 1 17:50 5 мин 1056 км
Мичуринск 19:42 32 мин 1129 км
Мичуринск-Уральский 19:42 32 мин 1129 км
Богоявленск 20:34 2 мин 1171 км
Ряжск 1 21:31 5 мин 1224 км
Рязань 23:22 23 мин 1339 км
Рязань 2 23:22 23 мин 1339 км
Тверь 04:37 2 мин 1711 км
Вышний Волочек 05:53 2 мин 1830 км
Бологое-Московское 06:41 14 мин 1875 км
Окуловка 07:34 2 мин 1945 км
Малая Вишера 08:41 2 мин 2032 км
Санкт-Петербург 12:21 0 мин 2194 км
Санкт-Петербург-Главн. 12:21 0 мин 2194 км


Посмотреть наличие билетов и цены Астрахань 1 - Санкт-Петербург-Главн.
или в обратном направлении Санкт-Петербург-Главн. - Астрахань 1.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.