Расписание поезда № 107Ж.

С Авг. 27, 2012 до конца года поезд следует от станции Санкт-Петербург-Главн. до станции Самара.


Информация о поезде 107Ж:
Поезд ходит по следующим дням:
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Фирменный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Санкт-Петербург 22:40 0 мин 0 км
Санкт-Петербург-Главн. 22:40 0 мин 0 км
Бологое-Московское 02:03 5 мин 319 км
Тверь 03:52 2 мин 483 км
Москва 06:26 23 мин 652 км
Москва Курская 06:26 23 мин 652 км
Ожерелье 08:57 4 мин 778 км
Узуново 09:43 3 мин 817 км
Рязань 11:55 25 мин 903 км
Рязань 1 11:55 25 мин 903 км
Сасово 14:59 2 мин 1078 км
Зубова Поляна 16:06 2 мин 1148 км
Потьма 16:17 2 мин 1154 км
Торбеево 16:40 2 мин 1178 км
Ковылкино 17:23 2 мин 1227 км
Рузаевка 18:51 16 мин 1307 км
Пенза 1 22:29 47 мин 1449 км
Кузнецк 00:42 3 мин 1570 км
Сызрань 02:53 4 мин 1702 км
Сызрань 1 02:53 4 мин 1702 км
Чапаевск 04:52 2 мин 1795 км
Новокуйбышевская 05:14 2 мин 1815 км
Самара 05:40 0 мин 1838 км


Посмотреть наличие билетов и цены Санкт-Петербург-Главн. - Самара
или в обратном направлении Самара - Санкт-Петербург-Главн..


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.