Расписание поезда № 107Ж.

С Авг. 27, 2012 до конца года поезд следует от станции Санкт-Петербург-Главн. до станции Самара.


Информация о поезде 107Ж:
Поезд ходит по следующим дням:
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, июля
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, августа
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, сентября
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, октября
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, ноября
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Фирменный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Санкт-Петербург 22:40 0 мин 0 км
Санкт-Петербург-Главн. 22:40 0 мин 0 км
Бологое-Московское 02:03 5 мин 319 км
Тверь 03:52 2 мин 483 км
Москва 06:26 23 мин 652 км
Москва Курская 06:26 23 мин 652 км
Ожерелье 08:57 4 мин 778 км
Узуново 09:43 3 мин 817 км
Рязань 11:55 25 мин 903 км
Рязань 1 11:55 25 мин 903 км
Сасово 14:59 2 мин 1078 км
Зубова Поляна 16:06 2 мин 1148 км
Потьма 16:17 2 мин 1154 км
Торбеево 16:40 2 мин 1178 км
Ковылкино 17:23 2 мин 1227 км
Рузаевка 18:51 16 мин 1307 км
Пенза 1 22:29 47 мин 1449 км
Кузнецк 00:42 3 мин 1570 км
Сызрань 02:53 4 мин 1702 км
Сызрань 1 02:53 4 мин 1702 км
Чапаевск 04:52 2 мин 1795 км
Новокуйбышевская 05:14 2 мин 1815 км
Самара 05:40 0 мин 1838 км


Посмотреть наличие билетов и цены Санкт-Петербург-Главн. - Самара
или в обратном направлении Самара - Санкт-Петербург-Главн..


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.