Расписание поезда № 104М.

С 16 сентября 2012 г. до конца года поезд следует от станции Москва Казанская до станции Адлер.


Информация о поезде 104М:
Поезд ходит по следующим дням:
27, 28, 29, 30, 31, мая
В июне поезд ходит каждый день.
В июле поезд ходит каждый день.
В августе поезд ходит каждый день.
В сентябре поезд ходит каждый день.
В октябре поезд ходит каждый день.
В ноябре поезд ходит каждый день.
В декабре поезд ходит каждый день.

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Фирменный
[СВ] [Р] [К]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Москва 08:20 0 мин 0 км
Москва Казанская 08:20 0 мин 0 км
Рязань 11:26 23 мин 198 км
Рязань 2 11:26 23 мин 198 км
Мичуринск 14:25 12 мин 409 км
Мичуринск-Ворон 14:25 12 мин 409 км
Воронеж 16:57 4 мин 588 км
Придача 16:57 4 мин 588 км
Россошь 20:03 12 мин 783 км
Ростов 01:57 15 мин 1223 км
Ростов-Главный 01:57 15 мин 1223 км
Краснодар 05:33 5 мин 1507 км
Краснодар 1 05:33 5 мин 1507 км
Горячий Ключ 07:05 35 мин 1572 км
Туапсе-Пасс 08:46 11 мин 1655 км
Лазаревская 09:30 3 мин 1684 км
Сочи 10:57 10 мин 1735 км
Хоста 11:19 2 мин 1750 км
Адлер 11:30 0 мин 1758 км


Посмотреть наличие билетов и цены Москва Казанская - Адлер
или в обратном направлении Адлер - Москва Казанская.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.