Расписание поезда № 102М.

С Сен. 15, 2012 до конца года поезд следует от станции Москва Казанская до станции Адлер.


Информация о поезде 102М:
Поезд ходит по следующим дням:
27, 28, 29, 30, 31, мая
В июне поезд ходит каждый день.
В июле поезд ходит каждый день.
В августе поезд ходит каждый день.
В сентябре поезд ходит каждый день.
1, октября
На ноябрь данных нет
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Фирменный
[СВ] [Л] [Р] [К] [П]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Москва 10:10 0 мин 0 км
Москва Казанская 10:10 0 мин 0 км
Рязань 13:07 23 мин 198 км
Рязань 2 13:07 23 мин 198 км
Мичуринск 15:51 12 мин 409 км
Мичуринск-Ворон 15:51 12 мин 409 км
Воронеж 18:21 3 мин 588 км
Придача 18:21 3 мин 588 км
Россошь 21:09 12 мин 783 км
Ростов 03:00 16 мин 1223 км
Ростов-Главный 03:00 16 мин 1223 км
Горячий Ключ 07:53 35 мин 1572 км
Туапсе-Пасс 09:24 6 мин 1655 км
Лазаревская 10:05 2 мин 1684 км
Сочи 11:13 4 мин 1735 км
Адлер 11:40 0 мин 1758 км


Посмотреть наличие билетов и цены Москва Казанская - Адлер
или в обратном направлении Адлер - Москва Казанская.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.