Расписание поезда № 098Х.

С Май 27, 2012 до конца года поезд следует от станции Москва Казанская до станции Казань Пасс.


Информация о поезде 098Х:
Поезд ходит по следующим дням:
В сентябре поезд ходит ежедневно
В октябре поезд ходит ежедневно
В ноябре поезд ходит ежедневно
В декабре поезд ходит ежедневно

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный
[СВ] [К] [П]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Москва 22:16 0 мин 0 км
Москва Казанская 22:16 0 мин 0 км
Вековка 01:26 24 мин 208 км
Муром 1 02:34 2 мин 287 км
Навашино 02:50 1 мин 299 км
Мухтолово 03:35 1 мин 366 км
Арзамас Город 04:21 2 мин 410 км
Арзамас 2 04:21 2 мин 410 км
Бобыльская 04:50 1 мин 437 км
Перевозская 05:11 1 мин 460 км
Смагино 05:35 1 мин 482 км
Сергач 06:31 20 мин 524 км
Казань 10:10 0 мин 793 км
Казань Пасс 10:10 0 мин 793 км


Посмотреть наличие билетов и цены Москва Казанская - Казань Пасс
или в обратном направлении Казань Пасс - Москва Казанская.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.