Расписание поезда № 097М.

С Сен. 19, 2012 до конца года поезд следует от станции Москва Курская до станции Керчь.


Информация о поезде 097М:
Поезд ходит по следующим дням:
В июле поезд ходит каждый день.
В августе поезд ходит каждый день.
В сентябре поезд ходит каждый день.
1, октября
На ноябрь данных нет
27, 29, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный
[СВ] [К] [П]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Москва 20:25 0 мин 0 км
Москва Курская 20:25 0 мин 0 км
Тула 23:00 4 мин 194 км
Тула 1 Курская 23:00 4 мин 194 км
Орел 01:27 15 мин 383 км
Курск 03:20 5 мин 537 км
Белгород 06:32 50 мин 697 км
Харьков 07:21 30 мин 781 км
Харьков-Пасс 07:21 30 мин 781 км
Лозовая 09:38 8 мин 929 км
Павлоград 1 10:34 2 мин 994 км
Синельниково 11:16 2 мин 1033 км
Синельниково-1 11:16 2 мин 1033 км
Запорожье 12:16 5 мин 1108 км
Запорожье 1 12:16 5 мин 1108 км
Мелитополь 13:56 3 мин 1220 км
Новоалексеевка 15:03 2 мин 1311 км
Джанкой 16:14 20 мин 1373 км
Нижнегорская 17:33 3 мин 1414 км
Краснофлотская 17:58 2 мин 1434 км
Кировская 18:28 2 мин 1460 км
Владиславовка 19:17 30 мин 1474 км
Петрово 19:40 2 мин 1489 км
Семь Колодезей 20:06 3 мин 1510 км
Останино 20:22 2 мин 1521 км
Пресноводная 20:41 4 мин 1532 км
Чистополье 21:00 2 мин 1544 км
Керчь 21:27 0 мин 1564 км


Посмотреть наличие билетов и цены Москва Курская - Керчь
или в обратном направлении Керчь - Москва Курская.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.