Расписание поезда № 096Н.

С Июнь 27, 2012 до конца года поезд следует от станции Москва Казанская до станции Барнаул.


Информация о поезде 096Н:
Поезд ходит по следующим дням:
1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, сентября
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, октября
1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, ноября
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный
[Р] [К] [П] [Б]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Москва 19:39 0 мин 0 км
Москва Казанская 19:39 0 мин 0 км
Муром 1 00:51 2 мин 287 км
Сергач 04:24 2 мин 524 км
Канаш 06:24 12 мин 665 км
Казань 08:28 5 мин 792 км
Восстание Пассажирская 08:28 5 мин 792 км
Кизнер 11:34 1 мин 974 км
Можга 12:16 1 мин 1026 км
Агрыз 13:25 15 мин 1086 км
Сарапул 14:19 2 мин 1142 км
Камбарка 14:53 1 мин 1180 км
Янаул 15:32 2 мин 1225 км
Куеда 16:14 1 мин 1270 км
Чернушка 16:41 2 мин 1304 км
Красноуфимск 18:49 23 мин 1432 км
Дружинино 21:18 25 мин 1572 км
Екатеринбург-Пассажирс 23:06 30 мин 1657 км
Камышлов 02:07 2 мин 1800 км
Тюмень 05:30 20 мин 1983 км
Ишим 09:23 12 мин 2272 км
Называевская 11:11 5 мин 2406 км
Любинская 12:09 2 мин 2502 км
Омск-Пассажирский 13:35 37 мин 2555 км
Кормиловка 14:27 2 мин 2603 км
Калачинская 14:53 2 мин 2634 км
Татарская 16:43 35 мин 2724 км
Чистоозерная 17:46 2 мин 2794 км
Купино 18:39 5 мин 2855 км
Баган 19:14 3 мин 2893 км
Карасук 1 20:30 30 мин 2944 км
Бурла 21:15 3 мин 2993 км
Славгород 22:19 20 мин 3038 км
Табуны 22:49 3 мин 3064 км
Кулунда 23:46 30 мин 3090 км
Новоблаговещенка 01:25 3 мин 3161 км
Леньки 02:12 3 мин 3201 км
Гилевка 02:39 3 мин 3225 км
Корчино 03:29 5 мин 3279 км
Ребриха 04:29 14 мин 3325 км
Барнаул 06:08 0 мин 3433 км


Посмотреть наличие билетов и цены Москва Казанская - Барнаул
или в обратном направлении Барнаул - Москва Казанская.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.