Расписание поезда № 090У.

С Июнь 21, 2012 до конца года поезд следует от станции Москва Казанская до станции Петропавловск.


Информация о поезде 090У:
Поезд ходит по следующим дням:
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, сентября
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, октября
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, ноября
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Фирменный
[К] [П]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Москва 17:38 0 мин 0 км
Москва Казанская 17:38 0 мин 0 км
Вековка 21:26 23 мин 208 км
Канаш 03:37 12 мин 665 км
Юдино 05:19 1 мин 779 км
Казань 05:44 5 мин 792 км
Восстание Пассажирская 05:44 5 мин 792 км
Вятские Поляны 07:38 1 мин 936 км
Кизнер 08:09 1 мин 974 км
Агрыз 10:40 53 мин 1086 км
Сарапул 11:41 2 мин 1142 км
Янаул 13:00 5 мин 1225 км
Куеда 13:48 2 мин 1270 км
Чернушка 14:18 2 мин 1304 км
Красноуфимск 16:30 23 мин 1432 км
Дружинино 19:40 30 мин 1572 км
Ревда 20:20 4 мин 1611 км
Екатеринбург-Пассажирс 21:43 29 мин 1657 км
Каменск-Уральский 23:23 3 мин 1757 км
Катайск 00:10 2 мин 1804 км
Далматово 00:32 2 мин 1826 км
Шадринск 01:12 5 мин 1872 км
Каргаполье 01:57 1 мин 1924 км
Кособродск 02:36 1 мин 1973 км
Курган 04:26 64 мин 2018 км
Варгаши 05:05 1 мин 2057 км
Лебяжья-Сибирская 05:51 2 мин 2102 км
Макушино 06:55 19 мин 2148 км
Петухово 08:36 60 мин 2196 км
Петропавловск 09:45 0 мин 2285 км


Посмотреть наличие билетов и цены Москва Казанская - Петропавловск
или в обратном направлении Петропавловск - Москва Казанская.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.