Расписание поезда № 087А.

С Май 27, 2012 до конца года поезд следует от станции Санкт-Петербург-Главн. до станции Смоленск Центральный.


Информация о поезде 087А:
Поезд ходит по следующим дням:
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, июля
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, августа
17, 19, 21, 24, 26, 28, сентября
1, 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29, 31, октября
2, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30, ноября
3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28, 30, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Санкт-Петербург 21:07 0 мин 0 км
Санкт-Петербург-Главн. 21:07 0 мин 0 км
Малая Вишера 23:46 2 мин 162 км
Окуловка 00:43 1 мин 249 км
Угловка 00:59 1 мин 269 км
Бологое-Московское 01:55 21 мин 319 км
Вышний Волочек 02:31 1 мин 364 км
Терешкино 03:37 2 мин 459 км
Торжок 04:16 23 мин 474 км
Льняная 04:40 2 мин 490 км
Пожитово 04:51 1 мин 499 км
Высокое 05:11 2 мин 514 км
Старица 05:35 2 мин 534 км
Зарубино 05:46 1 мин 542 км
Панино 06:03 2 мин 552 км
Есиповская 06:17 1 мин 564 км
Ржев-Белорусский 06:32 3 мин 576 км
Мелихово 06:40 1 мин 580 км
Ржев 07:30 43 мин 583 км
Ржев-Балтийский 07:30 43 мин 583 км
Осуга 08:25 10 мин 606 км
Вязьма 10:24 24 мин 702 км
Смоленск Центральный 12:41 0 мин 878 км


Посмотреть наличие билетов и цены Санкт-Петербург-Главн. - Смоленск Центральный
или в обратном направлении Смоленск Центральный - Санкт-Петербург-Главн..


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.