Расписание поезда № 087А.

С Май 27, 2012 до конца года поезд следует от станции Санкт-Петербург-Главн. до станции Смоленск Центральный.


Информация о поезде 087А:
Поезд ходит по следующим дням:
3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28, 30, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Санкт-Петербург 21:07 0 мин 0 км
Санкт-Петербург-Главн. 21:07 0 мин 0 км
Малая Вишера 23:46 2 мин 162 км
Окуловка 00:43 1 мин 249 км
Угловка 00:59 1 мин 269 км
Бологое-Московское 01:55 21 мин 319 км
Вышний Волочек 02:31 1 мин 364 км
Терешкино 03:37 2 мин 459 км
Торжок 04:16 23 мин 474 км
Льняная 04:40 2 мин 490 км
Пожитово 04:51 1 мин 499 км
Высокое 05:11 2 мин 514 км
Старица 05:35 2 мин 534 км
Зарубино 05:46 1 мин 542 км
Панино 06:03 2 мин 552 км
Есиповская 06:17 1 мин 564 км
Ржев-Белорусский 06:32 3 мин 576 км
Мелихово 06:40 1 мин 580 км
Ржев 07:30 43 мин 583 км
Ржев-Балтийский 07:30 43 мин 583 км
Осуга 08:25 10 мин 606 км
Вязьма 10:24 24 мин 702 км
Смоленск Центральный 12:41 0 мин 878 км


Посмотреть наличие билетов и цены Санкт-Петербург-Главн. - Смоленск Центральный
или в обратном направлении Смоленск Центральный - Санкт-Петербург-Главн..


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.