Расписание поезда № 086В.

С Июль 18, 2012 до конца года поезд следует от станции Москва Казанская до станции Махачкала.


Информация о поезде 086В:
Поезд ходит по следующим дням:
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, октября
1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, ноября
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный
[Р] [К] [П] [Б]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Москва 21:10 0 мин 0 км
Москва Казанская 21:10 0 мин 0 км
Рязань 00:36 23 мин 198 км
Рязань 2 00:36 23 мин 198 км
Богоявленск 02:42 2 мин 366 км
Мичуринск 04:10 45 мин 408 км
Мичуринск-Уральский 04:10 45 мин 408 км
Тамбов 1 05:32 10 мин 481 км
Кирсанов 07:07 2 мин 576 км
Ртищево 1 09:04 30 мин 669 км
Аткарск 10:38 2 мин 771 км
Саратов 1 Пасс 12:50 42 мин 861 км
Урбах 14:41 2 мин 952 км
Красный Кут 15:25 2 мин 985 км
Гмелинская 16:34 2 мин 1051 км
Палласовка 17:16 9 мин 1087 км
Эльтон 18:40 5 мин 1190 км
Верхний Баскунчак 20:44 18 мин 1291 км
Харабалинская 22:18 2 мин 1395 км
Ашулук 22:39 2 мин 1410 км
Астрахань 1 01:13 40 мин 1537 км
Зензели 02:57 2 мин 1646 км
Улан-Холл 04:10 5 мин 1703 км
Белое Озеро 04:42 9 мин 1730 км
Артезиан 06:00 50 мин 1760 км
Кутан 06:58 20 мин 1791 км
Кочубей 07:38 3 мин 1823 км
Кизляр 08:56 16 мин 1885 км
Герменчик 09:41 5 мин 1922 км
Куруш 10:10 3 мин 1942 км
Кизилюрт 11:07 25 мин 1967 км
Шамхал 12:00 2 мин 2009 км
Махачкала 12:35 0 мин 2025 км
Новосибирск 16:23 0 мин 0 км
Новосибирск-Главный 16:23 0 мин 0 км
Юрга 18:54 2 мин 156 км
Юрга 1 18:54 2 мин 156 км
Тайга 20:21 25 мин 229 км
Анжерская 20:57 2 мин 260 км
Яя 21:26 2 мин 289 км
Мариинск 23:22 34 мин 377 км
Боготол 01:16 2 мин 510 км
Ачинск 1 02:10 3 мин 578 км
Красноярск 04:55 0 мин 762 км
Красноярск Пасс 04:55 0 мин 762 км


Посмотреть наличие билетов и цены Москва Казанская - Махачкала
или в обратном направлении Махачкала - Москва Казанская.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.