Расписание поезда № 084Ц.

С Сен. 17, 2012 до конца года поезд следует от станции Москва Казанская до станции Караганды Пасс.


Информация о поезде 084Ц:
Поезд ходит по следующим дням:
30, мая
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, июня
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, июля
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, августа
1, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28, сентября
2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30, октября
4, 8, 12, 16, 20, 24, 28, ноября
2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный
[Р] [К] [П] [Б]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Москва 22:45 0 мин 0 км
Москва Казанская 22:45 0 мин 0 км
Рязань 02:16 12 мин 197 км
Рязань 1 02:16 12 мин 197 км
Шилово 03:46 5 мин 299 км
Сасово 04:53 8 мин 372 км
Потьма 06:14 16 мин 448 км
Ковылкино 07:14 2 мин 521 км
Рузаевка 08:46 20 мин 601 км
Инза 10:31 2 мин 712 км
Сызрань 13:38 15 мин 908 км
Сызрань 1 13:38 15 мин 908 км
Самара 16:39 45 мин 1044 км
Кинель 17:22 2 мин 1085 км
Новоотрадная 18:11 2 мин 1138 км
Похвистнево 19:05 2 мин 1203 км
Бугуруслан 19:25 2 мин 1223 км
Абдулино 20:52 12 мин 1318 км
Приютово 21:30 2 мин 1355 км
Аксаково 21:53 2 мин 1375 км
Раевка 23:05 2 мин 1452 км
Давлеканово 23:27 2 мин 1471 км
Уфа 02:07 36 мин 1567 км
Аша 04:04 2 мин 1671 км
Кропачево 05:23 15 мин 1728 км
Усть-Катав 05:53 2 мин 1750 км
Вязовая 06:12 2 мин 1764 км
Сулея 07:01 2 мин 1813 км
Бердяуш 07:34 2 мин 1836 км
Златоуст 08:36 2 мин 1888 км
Миасс 1 09:49 2 мин 1952 км
Челябинск-Главный 11:52 35 мин 2048 км
Шумиха 13:42 1 мин 2173 км
Мишкино 14:18 2 мин 2215 км
Курган 15:47 15 мин 2306 км
Макушино 17:32 2 мин 2436 км
Петухово 19:08 60 мин 2484 км
Петропавловск 21:37 67 мин 2573 км
Смирново 00:30 4 мин 2617 км
Тайнча 01:43 4 мин 2698 км
Кокшетау 03:20 23 мин 2768 км
Кокшетау 1 03:20 23 мин 2768 км
Курорт-Боровое 04:33 12 мин 2838 км
Макинка 05:11 4 мин 2876 км
Ак-Куль 06:21 4 мин 2959 км
Шортанды 06:58 4 мин 2997 км
Астана 08:35 38 мин 3064 км
Вишневка 09:33 2 мин 3131 км
Осакаровка 10:09 2 мин 3176 км
Мырза 11:09 2 мин 3251 км
Караганды Сорт 11:41 3 мин 3282 км
Караганды 12:05 0 мин 3305 км
Караганды Пасс 12:05 0 мин 3305 км


Посмотреть наличие билетов и цены Москва Казанская - Караганды Пасс
или в обратном направлении Караганды Пасс - Москва Казанская.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.