Расписание поезда № 083Ц.

С 3 сентября 2012 г. до конца года поезд следует от станции Караганды Пасс до станции Москва Казанская.


Информация о поезде 083Ц:
Поезд ходит по следующим дням:
4, 8, 12, 16, 20, 24, 28, 30, мая
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, июня
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, июля
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, августа
2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30, сентября
4, 8, 12, 16, 20, 24, 28, октября
2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30, ноября
4, 8, 12, 16, 20, 24, 28, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Караганды 06:40 0 мин 0 км
Караганды Пасс 06:40 0 мин 0 км
Караганды Сорт 07:10 2 мин 23 км
Мырза 07:46 4 мин 54 км
Осакаровка 08:45 2 мин 129 км
Вишневка 09:21 3 мин 174 км
Астана 10:47 29 мин 241 км
Шортанды 11:47 3 мин 308 км
Ак-Куль 12:20 3 мин 346 км
Макинка 13:23 3 мин 429 км
Курорт-Боровое 14:02 8 мин 467 км
Кокшетау 15:25 20 мин 537 км
Кокшетау 1 15:25 20 мин 537 км
Тайнча 16:35 3 мин 607 км
Смирново 18:13 9 мин 688 км
Петропавловск 17:44 46 мин 732 км
Петухово 20:00 60 мин 821 км
Макушино 20:44 2 мин 869 км
Курган 22:30 15 мин 999 км
Мишкино 23:45 1 мин 1090 км
Шумиха 00:19 1 мин 1132 км
Челябинск-Главный 02:30 35 мин 1257 км
Миасс 1 04:09 2 мин 1353 км
Златоуст 05:21 2 мин 1417 км
Бердяуш 06:20 2 мин 1469 км
Сулея 06:53 2 мин 1492 км
Вязовая 07:42 2 мин 1541 км
Усть-Катав 08:00 2 мин 1555 км
Кропачево 08:53 23 мин 1577 км
Аша 09:56 2 мин 1634 км
Уфа 12:16 36 мин 1738 км
Давлеканово 14:18 2 мин 1834 км
Раевка 14:39 2 мин 1853 км
Аксаково 15:53 2 мин 1930 км
Приютово 16:15 2 мин 1950 км
Абдулино 16:59 12 мин 1987 км
Бугуруслан 18:21 2 мин 2082 км
Похвистнево 18:40 2 мин 2102 км
Новоотрадная 19:29 2 мин 2167 км
Кинель 20:15 2 мин 2220 км
Самара 21:45 45 мин 2261 км
Сызрань 00:27 15 мин 2397 км
Сызрань 1 00:27 15 мин 2397 км
Инза 03:15 2 мин 2593 км
Рузаевка 05:13 20 мин 2704 км
Ковылкино 06:31 2 мин 2784 км
Потьма 07:51 16 мин 2857 км
Сасово 09:30 30 мин 2933 км
Шилово 10:30 3 мин 3006 км
Рязань 12:25 12 мин 3108 км
Рязань 1 12:25 12 мин 3108 км
Москва 15:30 0 мин 3305 км
Москва Казанская 15:30 0 мин 3305 км


Посмотреть наличие билетов и цены Караганды Пасс - Москва Казанская
или в обратном направлении Москва Казанская - Караганды Пасс.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.