Расписание поезда № 082И.

С Авг. 29, 2012 до конца года поезд следует от станции Москва Казанская до станции Улан-Удэ Пасс.


Информация о поезде 082И:
Поезд ходит по следующим дням:
1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, сентября
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, октября
1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, ноября
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный
[К] [П]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Москва 13:10 0 мин 0 км
Москва Казанская 13:10 0 мин 0 км
Муром 1 17:53 1 мин 287 км
Арзамас Город 19:48 2 мин 410 км
Арзамас 2 19:48 2 мин 410 км
Сергач 21:52 2 мин 524 км
Пильна 22:25 2 мин 555 км
Канаш 00:07 12 мин 665 км
Казань 02:20 25 мин 793 км
Казань Пасс 02:20 25 мин 793 км
Вятские Поляны 04:24 1 мин 947 км
Можга 05:39 1 мин 1037 км
Агрыз 06:46 15 мин 1097 км
Сарапул 07:43 2 мин 1153 км
Янаул 09:06 2 мин 1236 км
Чернушка 10:11 1 мин 1315 км
Красноуфимск 12:04 2 мин 1443 км
Дружинино 14:35 25 мин 1583 км
Екатеринбург-Пассажирс 16:25 26 мин 1668 км
Тюмень 22:07 20 мин 1994 км
Ишим 01:56 12 мин 2283 км
Называевская 03:48 5 мин 2417 км
Омск-Пассажирский 06:42 17 мин 2566 км
Татарская 08:50 2 мин 2735 км
Барабинск 11:18 30 мин 2890 км
Чулымская 12:59 2 мин 3061 км
Новосибирск 15:22 51 мин 3193 км
Новосибирск-Главный 15:22 51 мин 3193 км
Юрга 17:45 2 мин 3349 км
Юрга 1 17:45 2 мин 3349 км
Тайга 19:00 4 мин 3422 км
Мариинск 21:22 26 мин 3570 км
Боготол 23:15 2 мин 3703 км
Ачинск 1 00:07 2 мин 3771 км
Красноярск 03:32 38 мин 3955 км
Красноярск Пасс 03:32 38 мин 3955 км
Уяр 05:38 2 мин 4086 км
Заозерная 06:13 2 мин 4121 км
Канск-Енисейский 07:24 2 мин 4202 км
Иланская 08:20 20 мин 4234 км
Решоты 09:33 2 мин 4310 км
Тайшет 10:42 3 мин 4373 км
Алзамай 11:52 2 мин 4444 км
Нижнеудинск 13:30 13 мин 4537 км
Тулун 15:04 2 мин 4653 км
Куйтун 16:10 2 мин 4732 км
Зима 17:29 30 мин 4792 км
Залари 18:24 2 мин 4847 км
Кутулик 18:56 2 мин 4878 км
Черемхово 19:28 2 мин 4912 км
Усолье-Сибирское 20:23 2 мин 4975 км
Ангарск 20:49 3 мин 5003 км
Иркутск-Сорт 21:35 13 мин 5035 км
Иркутск 22:29 40 мин 5043 км
Иркутск Пассажирский 22:29 40 мин 5043 км
Слюдянка 1 00:38 2 мин 5169 км
Байкальск 01:26 2 мин 5210 км
Танхой 02:27 2 мин 5277 км
Мысовая 03:19 2 мин 5335 км
Селенга 04:30 2 мин 5419 км
Таловка 04:51 2 мин 5440 км
Татаурово 05:18 2 мин 5461 км
Улан-Удэ 05:56 0 мин 5499 км
Улан-Удэ Пасс 05:56 0 мин 5499 км


Посмотреть наличие билетов и цены Москва Казанская - Улан-Удэ Пасс
или в обратном направлении Улан-Удэ Пасс - Москва Казанская.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.