Расписание поезда № 082А.

С Май 27, 2012 до конца года поезд следует от станции Белгород до станции Санкт-Петербург-Главн..


Информация о поезде 082А:
Поезд ходит по следующим дням:
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, июля
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, августа
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, сентября
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, октября
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, ноября
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Белгород 14:34 0 мин 0 км
Прохоровка 15:29 2 мин 57 км
Ржава 15:55 2 мин 82 км
Солнцево 16:22 2 мин 105 км
Курск 17:33 17 мин 160 км
Золотухино 18:08 2 мин 199 км
Поныри 18:47 12 мин 228 км
Глазуновка 19:11 2 мин 252 км
Орел 20:32 38 мин 314 км
Мценск 21:15 2 мин 366 км
Тула 22:58 3 мин 503 км
Тула 1 Курская 22:58 3 мин 503 км
Москва 01:52 16 мин 697 км
Москва Курская 01:52 16 мин 697 км
Тверь 03:57 2 мин 874 км
Бологое-Московское 05:53 12 мин 1038 км
Окуловка 06:48 2 мин 1108 км
Малая Вишера 08:03 2 мин 1195 км
Санкт-Петербург 10:22 0 мин 1357 км
Санкт-Петербург-Главн. 10:22 0 мин 1357 км


Посмотреть наличие билетов и цены Белгород - Санкт-Петербург-Главн.
или в обратном направлении Санкт-Петербург-Главн. - Белгород.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.