Расписание поезда № 082А.

С Май 27, 2012 до конца года поезд следует от станции Белгород до станции Санкт-Петербург-Главн..


Информация о поезде 082А:
Поезд ходит по следующим дням:
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Белгород 14:34 0 мин 0 км
Прохоровка 15:29 2 мин 57 км
Ржава 15:55 2 мин 82 км
Солнцево 16:22 2 мин 105 км
Курск 17:33 17 мин 160 км
Золотухино 18:08 2 мин 199 км
Поныри 18:47 12 мин 228 км
Глазуновка 19:11 2 мин 252 км
Орел 20:32 38 мин 314 км
Мценск 21:15 2 мин 366 км
Тула 22:58 3 мин 503 км
Тула 1 Курская 22:58 3 мин 503 км
Москва 01:52 16 мин 697 км
Москва Курская 01:52 16 мин 697 км
Тверь 03:57 2 мин 874 км
Бологое-Московское 05:53 12 мин 1038 км
Окуловка 06:48 2 мин 1108 км
Малая Вишера 08:03 2 мин 1195 км
Санкт-Петербург 10:22 0 мин 1357 км
Санкт-Петербург-Главн. 10:22 0 мин 1357 км


Посмотреть наличие билетов и цены Белгород - Санкт-Петербург-Главн.
или в обратном направлении Санкт-Петербург-Главн. - Белгород.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.