Расписание поезда № 081М.

С Сен. 23, 2012 до конца года поезд следует от станции Санкт-Петербург-Главн. до станции Белгород.


Информация о поезде 081М:
Поезд ходит по следующим дням:
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Санкт-Петербург 15:47 0 мин 0 км
Санкт-Петербург-Главн. 15:47 0 мин 0 км
Малая Вишера 17:51 1 мин 162 км
Окуловка 18:47 1 мин 249 км
Бологое-Московское 19:42 10 мин 319 км
Тверь 21:41 2 мин 483 км
Москва 00:21 15 мин 660 км
Москва Курская 00:21 15 мин 660 км
Тула 03:00 4 мин 854 км
Тула 1 Курская 03:00 4 мин 854 км
Мценск 04:37 2 мин 991 км
Орел 05:41 19 мин 1043 км
Глазуновка 06:27 2 мин 1105 км
Поныри 06:48 2 мин 1129 км
Золотухино 07:14 4 мин 1158 км
Курск 07:51 4 мин 1197 км
Солнцево 08:49 2 мин 1252 км
Ржава 09:14 2 мин 1275 км
Прохоровка 09:36 2 мин 1300 км
Белгород 10:35 0 мин 1357 км


Посмотреть наличие билетов и цены Санкт-Петербург-Главн. - Белгород
или в обратном направлении Белгород - Санкт-Петербург-Главн..


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.