Расписание поезда № 081М.

С Сен. 23, 2012 до конца года поезд следует от станции Санкт-Петербург-Главн. до станции Белгород.


Информация о поезде 081М:
Поезд ходит по следующим дням:
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, июля
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, августа
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, сентября
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, октября
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, ноября
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Санкт-Петербург 15:47 0 мин 0 км
Санкт-Петербург-Главн. 15:47 0 мин 0 км
Малая Вишера 17:51 1 мин 162 км
Окуловка 18:47 1 мин 249 км
Бологое-Московское 19:42 10 мин 319 км
Тверь 21:41 2 мин 483 км
Москва 00:21 15 мин 660 км
Москва Курская 00:21 15 мин 660 км
Тула 03:00 4 мин 854 км
Тула 1 Курская 03:00 4 мин 854 км
Мценск 04:37 2 мин 991 км
Орел 05:41 19 мин 1043 км
Глазуновка 06:27 2 мин 1105 км
Поныри 06:48 2 мин 1129 км
Золотухино 07:14 4 мин 1158 км
Курск 07:51 4 мин 1197 км
Солнцево 08:49 2 мин 1252 км
Ржава 09:14 2 мин 1275 км
Прохоровка 09:36 2 мин 1300 км
Белгород 10:35 0 мин 1357 км


Посмотреть наличие билетов и цены Санкт-Петербург-Главн. - Белгород
или в обратном направлении Белгород - Санкт-Петербург-Главн..


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.