Расписание поезда № 079Ж.

С Сен. 29, 2012 до конца года поезд следует от станции Волгоград 1 до станции Санкт-Петербург-Главн..


Информация о поезде 079Ж:
Поезд ходит по следующим дням:
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Волгоград 1 00:56 0 мин 0 км
Иловля Город 02:36 4 мин 93 км
Иловля 1 02:36 4 мин 93 км
Арчеда 03:49 7 мин 156 км
Себряково 04:56 6 мин 210 км
Филоново 06:13 2 мин 283 км
Алексиково 07:18 11 мин 340 км
Поворино 08:22 31 мин 367 км
Борисоглебск 09:14 14 мин 394 км
Грибановка 09:39 2 мин 412 км
Народная 10:08 6 мин 431 км
Терновка 10:32 2 мин 451 км
Жердевка 11:25 28 мин 471 км
Токаревка 11:56 2 мин 499 км
Оборона 12:29 5 мин 527 км
Добринка 12:57 2 мин 551 км
Плавица 13:14 2 мин 564 км
Грязи 14:32 32 мин 604 км
Грязи-Воронежские 14:32 32 мин 604 км
Липецк 15:48 18 мин 641 км
Елец 18:00 30 мин 719 км
Становая 18:45 2 мин 747 км
Ефремов 19:41 2 мин 801 км
Волово 20:44 2 мин 857 км
Жданка 21:21 2 мин 892 км
Узловая 21:50 4 мин 918 км
Узловая 1 21:50 4 мин 918 км
Венев 22:57 2 мин 968 км
Ожерелье 00:26 27 мин 1025 км
Москва 03:37 38 мин 1151 км
Москва Курская 03:37 38 мин 1151 км
Тверь 05:38 2 мин 1328 км
Вышний Волочек 07:12 1 мин 1447 км
Бологое-Московское 07:55 12 мин 1492 км
Малая Вишера 10:28 2 мин 1649 км
Санкт-Петербург 12:53 0 мин 1811 км
Санкт-Петербург-Главн. 12:53 0 мин 1811 км


Посмотреть наличие билетов и цены Волгоград 1 - Санкт-Петербург-Главн.
или в обратном направлении Санкт-Петербург-Главн. - Волгоград 1.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.