Расписание поезда № 079Ж.

С Сен. 29, 2012 до конца года поезд следует от станции Волгоград 1 до станции Санкт-Петербург-Главн..


Информация о поезде 079Ж:
Поезд ходит по следующим дням:
В июле поезд ходит каждый день.
В августе поезд ходит каждый день.
1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, сентября
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, октября
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, ноября
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Волгоград 1 00:56 0 мин 0 км
Иловля Город 02:36 4 мин 93 км
Иловля 1 02:36 4 мин 93 км
Арчеда 03:49 7 мин 156 км
Себряково 04:56 6 мин 210 км
Филоново 06:13 2 мин 283 км
Алексиково 07:18 11 мин 340 км
Поворино 08:22 31 мин 367 км
Борисоглебск 09:14 14 мин 394 км
Грибановка 09:39 2 мин 412 км
Народная 10:08 6 мин 431 км
Терновка 10:32 2 мин 451 км
Жердевка 11:25 28 мин 471 км
Токаревка 11:56 2 мин 499 км
Оборона 12:29 5 мин 527 км
Добринка 12:57 2 мин 551 км
Плавица 13:14 2 мин 564 км
Грязи 14:32 32 мин 604 км
Грязи-Воронежские 14:32 32 мин 604 км
Липецк 15:48 18 мин 641 км
Елец 18:00 30 мин 719 км
Становая 18:45 2 мин 747 км
Ефремов 19:41 2 мин 801 км
Волово 20:44 2 мин 857 км
Жданка 21:21 2 мин 892 км
Узловая 21:50 4 мин 918 км
Узловая 1 21:50 4 мин 918 км
Венев 22:57 2 мин 968 км
Ожерелье 00:26 27 мин 1025 км
Москва 03:37 38 мин 1151 км
Москва Курская 03:37 38 мин 1151 км
Тверь 05:38 2 мин 1328 км
Вышний Волочек 07:12 1 мин 1447 км
Бологое-Московское 07:55 12 мин 1492 км
Малая Вишера 10:28 2 мин 1649 км
Санкт-Петербург 12:53 0 мин 1811 км
Санкт-Петербург-Главн. 12:53 0 мин 1811 км


Посмотреть наличие билетов и цены Волгоград 1 - Санкт-Петербург-Главн.
или в обратном направлении Санкт-Петербург-Главн. - Волгоград 1.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.