Расписание поезда № 079А.

С Сен. 23, 2012 до конца года поезд следует от станции Санкт-Петербург-Главн. до станции Волгоград 1.


Информация о поезде 079А:
Поезд ходит по следующим дням:
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Санкт-Петербург 20:26 0 мин 0 км
Санкт-Петербург-Главн. 20:26 0 мин 0 км
Малая Вишера 22:27 1 мин 162 км
Окуловка 23:20 1 мин 249 км
Бологое-Московское 00:11 10 мин 319 км
Тверь 01:56 2 мин 483 км
Москва 04:15 28 мин 660 км
Москва Курская 04:15 28 мин 660 км
Ожерелье 06:59 24 мин 786 км
Венев 08:00 2 мин 843 км
Узловая 09:00 4 мин 893 км
Узловая 1 09:00 4 мин 893 км
Жданка 09:32 2 мин 919 км
Волово 10:11 2 мин 954 км
Ефремов 11:23 2 мин 1010 км
Становая 12:26 5 мин 1064 км
Елец 13:30 30 мин 1092 км
Липецк 15:07 10 мин 1170 км
Грязи 16:25 30 мин 1207 км
Грязи-Воронежские 16:25 30 мин 1207 км
Плавица 17:11 2 мин 1247 км
Добринка 17:37 9 мин 1260 км
Оборона 18:15 9 мин 1284 км
Токаревка 18:46 2 мин 1312 км
Жердевка 19:16 2 мин 1340 км
Терновка 19:42 2 мин 1360 км
Народная 20:08 2 мин 1380 км
Грибановка 20:48 14 мин 1399 км
Борисоглебск 21:10 2 мин 1417 км
Поворино 22:30 40 мин 1444 км
Алексиково 23:07 2 мин 1471 км
Филоново 23:59 2 мин 1528 км
Себряково 01:17 2 мин 1601 км
Арчеда 02:24 8 мин 1655 км
Иловля Город 03:28 2 мин 1718 км
Иловля 1 03:28 2 мин 1718 км
Волгоград 1 05:05 0 мин 1811 км


Посмотреть наличие билетов и цены Санкт-Петербург-Главн. - Волгоград 1
или в обратном направлении Волгоград 1 - Санкт-Петербург-Главн..


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.