Расписание поезда № 079А.

С Сен. 23, 2012 до конца года поезд следует от станции Санкт-Петербург-Главн. до станции Волгоград 1.


Информация о поезде 079А:
Поезд ходит по следующим дням:
В июле поезд ходит каждый день.
В августе поезд ходит каждый день.
1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, сентября
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, октября
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, ноября
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Санкт-Петербург 20:26 0 мин 0 км
Санкт-Петербург-Главн. 20:26 0 мин 0 км
Малая Вишера 22:27 1 мин 162 км
Окуловка 23:20 1 мин 249 км
Бологое-Московское 00:11 10 мин 319 км
Тверь 01:56 2 мин 483 км
Москва 04:15 28 мин 660 км
Москва Курская 04:15 28 мин 660 км
Ожерелье 06:59 24 мин 786 км
Венев 08:00 2 мин 843 км
Узловая 09:00 4 мин 893 км
Узловая 1 09:00 4 мин 893 км
Жданка 09:32 2 мин 919 км
Волово 10:11 2 мин 954 км
Ефремов 11:23 2 мин 1010 км
Становая 12:26 5 мин 1064 км
Елец 13:30 30 мин 1092 км
Липецк 15:07 10 мин 1170 км
Грязи 16:25 30 мин 1207 км
Грязи-Воронежские 16:25 30 мин 1207 км
Плавица 17:11 2 мин 1247 км
Добринка 17:37 9 мин 1260 км
Оборона 18:15 9 мин 1284 км
Токаревка 18:46 2 мин 1312 км
Жердевка 19:16 2 мин 1340 км
Терновка 19:42 2 мин 1360 км
Народная 20:08 2 мин 1380 км
Грибановка 20:48 14 мин 1399 км
Борисоглебск 21:10 2 мин 1417 км
Поворино 22:30 40 мин 1444 км
Алексиково 23:07 2 мин 1471 км
Филоново 23:59 2 мин 1528 км
Себряково 01:17 2 мин 1601 км
Арчеда 02:24 8 мин 1655 км
Иловля Город 03:28 2 мин 1718 км
Иловля 1 03:28 2 мин 1718 км
Волгоград 1 05:05 0 мин 1811 км


Посмотреть наличие билетов и цены Санкт-Петербург-Главн. - Волгоград 1
или в обратном направлении Волгоград 1 - Санкт-Петербург-Главн..


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.