Расписание поезда № 077Ч.

С Сен. 15, 2012 до конца года поезд следует от станции Москва Павелецкая до станции Ставрополь.


Информация о поезде 077Ч:
Поезд ходит по следующим дням:
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, августа
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, сентября
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, октября
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, ноября
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный
[К] [П] [Б]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Москва 21:04 0 мин 0 км
Москва Павелецкая 21:04 0 мин 0 км
Узуново 23:52 24 мин 159 км
Павелец 01:38 26 мин 257 км
Павелец-Тульский 01:38 26 мин 257 км
Милославское 02:47 27 мин 285 км
Раненбург 04:02 2 мин 337 км
Богоявленск 04:28 2 мин 361 км
Мичуринск 06:20 69 мин 403 км
Мичуринск-Уральский 06:20 69 мин 403 км
Грязи 07:32 2 мин 467 км
Грязи-Воронежские 07:32 2 мин 467 км
Воронеж 10:01 4 мин 586 км
Придача 10:01 4 мин 586 км
Лиски 11:25 11 мин 665 км
Евдаково 12:07 2 мин 710 км
Россошь 13:44 23 мин 781 км
Митрофановка 14:17 2 мин 809 км
Кантемировка 14:59 2 мин 846 км
Чертково 15:49 2 мин 896 км
Миллерово 16:51 2 мин 962 км
Глубокая 17:33 2 мин 1010 км
Каменская 18:01 3 мин 1033 км
Лихая 18:40 15 мин 1057 км
Зверево 19:15 2 мин 1081 км
Сулин 19:36 2 мин 1100 км
Шахтная 20:11 2 мин 1129 км
Новочеркасск 21:16 2 мин 1170 км
Ростов 22:57 31 мин 1221 км
Ростов-Главный 22:57 31 мин 1221 км
Кущевка 00:20 6 мин 1304 км
Тихорецкая 01:44 3 мин 1400 км
Кавказская 03:14 32 мин 1462 км
Расшеватка 04:28 5 мин 1520 км
Передовая 05:00 5 мин 1546 км
Изобильная 05:23 4 мин 1564 км
Палагиада 06:15 10 мин 1600 км
Ставрополь 06:45 0 мин 1616 км


Посмотреть наличие билетов и цены Москва Павелецкая - Ставрополь
или в обратном направлении Ставрополь - Москва Павелецкая.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.