Расписание поезда № 077С.

С Май 27, 2012 до конца года поезд следует от станции Ставрополь до станции Москва Павелецкая.


Информация о поезде 077С:
Поезд ходит по следующим дням:
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный
[Б]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Ставрополь 21:00 0 мин 0 км
Палагиада 21:35 5 мин 16 км
Изобильная 22:17 4 мин 52 км
Передовая 22:42 5 мин 70 км
Расшеватка 23:13 4 мин 96 км
Кавказская 00:47 27 мин 154 км
Тихорецкая 02:10 15 мин 216 км
Кущевка 03:31 3 мин 312 км
Ростов 05:18 25 мин 395 км
Ростов-Главный 05:18 25 мин 395 км
Новочеркасск 06:16 2 мин 446 км
Шахтная 06:54 2 мин 487 км
Сулин 07:26 2 мин 516 км
Зверево 07:48 2 мин 535 км
Лихая 08:36 23 мин 559 км
Каменская 09:02 2 мин 583 км
Глубокая 09:25 2 мин 606 км
Миллерово 10:13 2 мин 654 км
Чертково 11:15 4 мин 720 км
Кантемировка 11:56 2 мин 770 км
Россошь 13:14 23 мин 835 км
Евдаково 14:18 2 мин 906 км
Лиски 15:20 23 мин 951 км
Воронеж 16:29 3 мин 1030 км
Придача 16:29 3 мин 1030 км
Грязи 18:35 5 мин 1149 км
Грязи-Воронежские 18:35 5 мин 1149 км
Мичуринск 20:04 28 мин 1213 км
Мичуринск-Уральский 20:04 28 мин 1213 км
Богоявленск 20:47 2 мин 1255 км
Раненбург 21:11 2 мин 1279 км
Гротовский 22:14 1 мин 1324 км
Милославское 22:26 2 мин 1331 км
Топиллы 22:56 1 мин 1350 км
Павелец 23:15 3 мин 1359 км
Павелец-Тульский 23:15 3 мин 1359 км
Михайлов 00:33 12 мин 1411 км
Узуново 01:43 23 мин 1457 км
Москва 05:00 0 мин 1616 км
Москва Павелецкая 05:00 0 мин 1616 км


Посмотреть наличие билетов и цены Ставрополь - Москва Павелецкая
или в обратном направлении Москва Павелецкая - Ставрополь.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.