Расписание поезда № 077С.

С Май 27, 2012 до конца года поезд следует от станции Ставрополь до станции Москва Павелецкая.


Информация о поезде 077С:
Поезд ходит по следующим дням:
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, сентября
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, октября
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, ноября
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный
[Б]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Ставрополь 21:00 0 мин 0 км
Палагиада 21:35 5 мин 16 км
Изобильная 22:17 4 мин 52 км
Передовая 22:42 5 мин 70 км
Расшеватка 23:13 4 мин 96 км
Кавказская 00:47 27 мин 154 км
Тихорецкая 02:10 15 мин 216 км
Кущевка 03:31 3 мин 312 км
Ростов 05:18 25 мин 395 км
Ростов-Главный 05:18 25 мин 395 км
Новочеркасск 06:16 2 мин 446 км
Шахтная 06:54 2 мин 487 км
Сулин 07:26 2 мин 516 км
Зверево 07:48 2 мин 535 км
Лихая 08:36 23 мин 559 км
Каменская 09:02 2 мин 583 км
Глубокая 09:25 2 мин 606 км
Миллерово 10:13 2 мин 654 км
Чертково 11:15 4 мин 720 км
Кантемировка 11:56 2 мин 770 км
Россошь 13:14 23 мин 835 км
Евдаково 14:18 2 мин 906 км
Лиски 15:20 23 мин 951 км
Воронеж 16:29 3 мин 1030 км
Придача 16:29 3 мин 1030 км
Грязи 18:35 5 мин 1149 км
Грязи-Воронежские 18:35 5 мин 1149 км
Мичуринск 20:04 28 мин 1213 км
Мичуринск-Уральский 20:04 28 мин 1213 км
Богоявленск 20:47 2 мин 1255 км
Раненбург 21:11 2 мин 1279 км
Гротовский 22:14 1 мин 1324 км
Милославское 22:26 2 мин 1331 км
Топиллы 22:56 1 мин 1350 км
Павелец 23:15 3 мин 1359 км
Павелец-Тульский 23:15 3 мин 1359 км
Михайлов 00:33 12 мин 1411 км
Узуново 01:43 23 мин 1457 км
Москва 05:00 0 мин 1616 км
Москва Павелецкая 05:00 0 мин 1616 км


Посмотреть наличие билетов и цены Ставрополь - Москва Павелецкая
или в обратном направлении Москва Павелецкая - Ставрополь.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.