Расписание поезда № 076Э.

С Июль 30, 2012 до конца года поезд следует от станции Москва Казанская до станции Нерюнгри Пасс.*.


Информация о поезде 076Э:
Поезд ходит по следующим дням:
2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, сентября
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, октября
2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, ноября
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный
[К] [П] [Б]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Москва 13:10 0 мин 0 км
Москва Казанская 13:10 0 мин 0 км
Муром 1 17:53 1 мин 287 км
Арзамас Город 19:48 2 мин 410 км
Арзамас 2 19:48 2 мин 410 км
Сергач 21:52 2 мин 524 км
Пильна 22:25 2 мин 555 км
Канаш 00:07 12 мин 665 км
Казань 02:20 25 мин 793 км
Казань Пасс 02:20 25 мин 793 км
Вятские Поляны 04:24 1 мин 947 км
Можга 05:39 1 мин 1037 км
Агрыз 06:46 15 мин 1097 км
Сарапул 07:43 2 мин 1153 км
Янаул 09:06 2 мин 1236 км
Чернушка 10:11 1 мин 1315 км
Красноуфимск 12:04 2 мин 1443 км
Дружинино 14:35 25 мин 1583 км
Екатеринбург-Пассажирс 16:25 26 мин 1668 км
Тюмень 22:07 20 мин 1994 км
Ишим 01:56 12 мин 2283 км
Называевская 03:48 5 мин 2417 км
Омск-Пассажирский 06:42 17 мин 2566 км
Татарская 08:50 2 мин 2735 км
Барабинск 11:18 30 мин 2890 км
Чулымская 12:59 2 мин 3061 км
Новосибирск 15:22 51 мин 3193 км
Новосибирск-Главный 15:22 51 мин 3193 км
Юрга 17:45 2 мин 3349 км
Юрга 1 17:45 2 мин 3349 км
Тайга 19:00 4 мин 3422 км
Мариинск 21:22 26 мин 3570 км
Боготол 23:15 2 мин 3703 км
Ачинск 1 00:07 2 мин 3771 км
Красноярск 03:32 38 мин 3955 км
Красноярск Пасс 03:32 38 мин 3955 км
Уяр 05:38 2 мин 4086 км
Заозерная 06:13 2 мин 4121 км
Канск-Енисейский 07:24 2 мин 4202 км
Иланская 08:20 20 мин 4234 км
Решоты 09:33 2 мин 4310 км
Тайшет 11:09 30 мин 4373 км
Чуна 13:13 2 мин 4514 км
Вихоревка 15:40 25 мин 4642 км
Анзеби 16:14 5 мин 4666 км
Падунские Пороги 16:55 3 мин 4699 км
Братск 17:16 2 мин 4712 км
Гидростроитель 17:16 2 мин 4712 км
Видим 19:11 2 мин 4834 км
Коршуниха-Ангарская 20:50 13 мин 4924 км
Ручей 22:37 2 мин 5034 км
Янталь 22:52 2 мин 5044 км
Лена 00:08 30 мин 5093 км
Звездная 01:23 2 мин 5157 км
Ния 02:01 2 мин 5194 км
Небель 02:37 2 мин 5224 км
Киренга 03:40 20 мин 5261 км
Улькан 04:27 5 мин 5302 км
Кунерма 05:49 2 мин 5354 км
Северобайкальск 07:55 47 мин 5436 км
Нижнеангарск 08:27 2 мин 5462 км
Кичера 09:04 2 мин 5499 км
Ангоя 09:55 2 мин 5553 км
Новый Уоян 11:05 15 мин 5614 км
Кюхельбекерская 12:18 5 мин 5687 км
Окусикан 13:49 15 мин 5742 км
Таксимо 16:00 35 мин 5840 км
Куанда 17:53 10 мин 5932 км
Новая Чара 20:58 27 мин 6090 км
Икабья 21:40 5 мин 6128 км
Хани 00:06 16 мин 6235 км
Олекма 01:06 5 мин 6290 км
Юктали 03:25 35 мин 6384 км
Дюгабуль 04:15 2 мин 6430 км
Чильчи 05:44 19 мин 6493 км
Лопча 06:44 6 мин 6541 км
Ларба 07:37 6 мин 6588 км
Лумбир 08:15 8 мин 6613 км
Хорогочи 08:49 3 мин 6640 км
Кувыкта 09:36 3 мин 6681 км
Тында 13:00 158 мин 6721 км
Шахтаум 13:23 2 мин 6733 км
Бестужево 13:44 2 мин 6748 км
Гилюй 14:09 2 мин 6767 км
Могот 14:41 2 мин 6792 км
Рихард Зорге 15:13 1 мин 6812 км
Якутский 15:39 1 мин 6828 км
Нагорная Якутская 16:10 15 мин 6841 км
Аям 16:51 4 мин 6861 км
Золотинка 17:18 2 мин 6883 км
Окурдан 17:42 1 мин 6908 км
Оборчо 18:13 1 мин 6925 км
Беркакит 18:38 5 мин 6941 км
Нерюнгри Пасс.* 18:51 0 мин 6950 км


Посмотреть наличие билетов и цены Москва Казанская - Нерюнгри Пасс.*
или в обратном направлении Нерюнгри Пасс.* - Москва Казанская.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.