Расписание поезда № 076С.

С Май 27, 2012 до конца года поезд следует от станции Сухум до станции Москва Курская.


Информация о поезде 076С:
Поезд ходит по следующим дням:
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Сухум 15:36 0 мин 0 км
Новый Афон 16:08 2 мин 16 км
Гудаута 16:40 2 мин 35 км
Гагра 17:49 2 мин 73 км
Цандрыпш 18:51 30 мин 94 км
Веселое 20:05 60 мин 103 км
Адлер 20:51 30 мин 112 км
Хоста 21:07 2 мин 120 км
Сочи 21:44 11 мин 135 км
Лоо 22:14 4 мин 153 км
Лазаревская 23:02 2 мин 186 км
Туапсе-Пасс 23:58 11 мин 215 км
Горячий Ключ 02:24 32 мин 298 км
Краснодар 04:06 10 мин 363 км
Краснодар 1 04:06 10 мин 363 км
Брюховецкая 07:04 2 мин 456 км
Каневская 07:32 2 мин 490 км
Староминск 08:19 9 мин 541 км
Староминская-Тимашевск 08:19 9 мин 541 км
Ростов 10:06 18 мин 647 км
Ростов-Главный 10:06 18 мин 647 км
Новочеркасск 11:07 2 мин 698 км
Шахтная 11:51 2 мин 739 км
Сулин 12:25 2 мин 768 км
Зверево 12:47 2 мин 787 км
Лихая 13:38 23 мин 811 км
Каменская 14:04 2 мин 835 км
Глубокая 14:34 2 мин 858 км
Миллерово 15:26 2 мин 906 км
Чертково 16:22 2 мин 972 км
Кантемировка 17:05 2 мин 1022 км
Россошь 18:14 15 мин 1087 км
Лиски 19:55 5 мин 1203 км
Воронеж 22:48 30 мин 1301 км
Воронеж 1 22:48 30 мин 1301 км
Усмань 23:48 2 мин 1365 км
Липецк 01:10 4 мин 1448 км
Елец 03:06 30 мин 1526 км
Ефремов 04:31 2 мин 1608 км
Узловая 06:36 4 мин 1725 км
Узловая 1 06:36 4 мин 1725 км
Венев 07:30 2 мин 1775 км
Ожерелье 08:57 28 мин 1832 км
Москва 11:20 0 мин 1958 км
Москва Курская 11:20 0 мин 1958 км


Посмотреть наличие билетов и цены Сухум - Москва Курская
или в обратном направлении Москва Курская - Сухум.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.