Расписание поезда № 076С.

С Май 27, 2012 до конца года поезд следует от станции Сухум до станции Москва Курская.


Информация о поезде 076С:
Поезд ходит по следующим дням:
В июле поезд ходит каждый день.
В августе поезд ходит каждый день.
В сентябре поезд ходит каждый день.
В октябре поезд ходит каждый день.
1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, ноября
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Сухум 15:36 0 мин 0 км
Новый Афон 16:08 2 мин 16 км
Гудаута 16:40 2 мин 35 км
Гагра 17:49 2 мин 73 км
Цандрыпш 18:51 30 мин 94 км
Веселое 20:05 60 мин 103 км
Адлер 20:51 30 мин 112 км
Хоста 21:07 2 мин 120 км
Сочи 21:44 11 мин 135 км
Лоо 22:14 4 мин 153 км
Лазаревская 23:02 2 мин 186 км
Туапсе-Пасс 23:58 11 мин 215 км
Горячий Ключ 02:24 32 мин 298 км
Краснодар 04:06 10 мин 363 км
Краснодар 1 04:06 10 мин 363 км
Брюховецкая 07:04 2 мин 456 км
Каневская 07:32 2 мин 490 км
Староминск 08:19 9 мин 541 км
Староминская-Тимашевск 08:19 9 мин 541 км
Ростов 10:06 18 мин 647 км
Ростов-Главный 10:06 18 мин 647 км
Новочеркасск 11:07 2 мин 698 км
Шахтная 11:51 2 мин 739 км
Сулин 12:25 2 мин 768 км
Зверево 12:47 2 мин 787 км
Лихая 13:38 23 мин 811 км
Каменская 14:04 2 мин 835 км
Глубокая 14:34 2 мин 858 км
Миллерово 15:26 2 мин 906 км
Чертково 16:22 2 мин 972 км
Кантемировка 17:05 2 мин 1022 км
Россошь 18:14 15 мин 1087 км
Лиски 19:55 5 мин 1203 км
Воронеж 22:48 30 мин 1301 км
Воронеж 1 22:48 30 мин 1301 км
Усмань 23:48 2 мин 1365 км
Липецк 01:10 4 мин 1448 км
Елец 03:06 30 мин 1526 км
Ефремов 04:31 2 мин 1608 км
Узловая 06:36 4 мин 1725 км
Узловая 1 06:36 4 мин 1725 км
Венев 07:30 2 мин 1775 км
Ожерелье 08:57 28 мин 1832 км
Москва 11:20 0 мин 1958 км
Москва Курская 11:20 0 мин 1958 км


Посмотреть наличие билетов и цены Сухум - Москва Курская
или в обратном направлении Москва Курская - Сухум.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.