Расписание поезда № 075С.

С Июнь 25, 2012 до конца года поезд следует от станции Москва Курская до станции Сухум.


Информация о поезде 075С:
Поезд ходит по следующим дням:
27, 28, 29, 30, 31, мая
В июне поезд ходит каждый день.
В июле поезд ходит каждый день.
В августе поезд ходит каждый день.
В сентябре поезд ходит каждый день.
В октябре поезд ходит каждый день.
1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, ноября
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный
[СВ] [Р] [К] [П]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Москва 15:32 0 мин 0 км
Москва Курская 15:32 0 мин 0 км
Ожерелье 18:15 29 мин 126 км
Венев 19:30 5 мин 183 км
Узловая 20:33 4 мин 233 км
Узловая 1 20:33 4 мин 233 км
Ефремов 22:36 2 мин 350 км
Елец 00:35 37 мин 432 км
Липецк 02:04 3 мин 510 км
Усмань 04:04 2 мин 593 км
Воронеж 05:37 35 мин 657 км
Воронеж 1 05:37 35 мин 657 км
Лиски 07:09 5 мин 755 км
Россошь 09:24 23 мин 871 км
Кантемировка 10:41 2 мин 936 км
Чертково 11:35 10 мин 986 км
Миллерово 12:26 2 мин 1052 км
Глубокая 13:08 2 мин 1100 км
Каменская 13:30 2 мин 1123 км
Лихая 14:17 23 мин 1147 км
Зверево 14:43 2 мин 1171 км
Сулин 15:04 2 мин 1190 км
Шахтная 15:39 2 мин 1219 км
Новочеркасск 16:14 2 мин 1260 км
Ростов 17:27 17 мин 1311 км
Ростов-Главный 17:27 17 мин 1311 км
Староминск 18:58 2 мин 1417 км
Староминская-Тимашевск 18:58 2 мин 1417 км
Каневская 19:34 2 мин 1468 км
Брюховецкая 20:04 2 мин 1502 км
Краснодар 21:50 6 мин 1595 км
Краснодар 1 21:50 6 мин 1595 км
Горячий Ключ 00:23 35 мин 1660 км
Туапсе-Пасс 02:06 14 мин 1743 км
Лазаревская 02:50 2 мин 1772 км
Лоо 03:41 2 мин 1805 км
Сочи 04:15 7 мин 1823 км
Хоста 04:36 2 мин 1838 км
Адлер 05:20 33 мин 1846 км
Веселое 06:40 60 мин 1855 км
Цандрыпш 07:26 30 мин 1864 км
Гагра 07:59 2 мин 1885 км
Гудаута 09:10 2 мин 1923 км
Новый Афон 09:43 2 мин 1942 км
Сухум 10:10 0 мин 1958 км


Посмотреть наличие билетов и цены Москва Курская - Сухум
или в обратном направлении Сухум - Москва Курская.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.