Расписание поезда № 072Ц.

С Сен. 17, 2012 до конца года поезд следует от станции Москва Казанская до станции Астана.


Информация о поезде 072Ц:
Поезд ходит по следующим дням:
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, мая
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, июня
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, июля
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, августа
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, сентября
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, октября
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, ноября
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный
[СВ] [Р] [К] [П] [Б]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Москва 22:45 0 мин 0 км
Москва Казанская 22:45 0 мин 0 км
Рязань 02:16 12 мин 197 км
Рязань 1 02:16 12 мин 197 км
Шилово 03:46 5 мин 299 км
Сасово 04:53 8 мин 372 км
Потьма 06:14 16 мин 448 км
Ковылкино 07:14 2 мин 521 км
Рузаевка 08:46 20 мин 601 км
Инза 10:31 2 мин 712 км
Сызрань 13:38 15 мин 908 км
Сызрань 1 13:38 15 мин 908 км
Самара 16:39 45 мин 1044 км
Кинель 17:22 2 мин 1085 км
Новоотрадная 18:11 2 мин 1138 км
Похвистнево 19:05 2 мин 1203 км
Бугуруслан 19:25 2 мин 1223 км
Абдулино 20:52 12 мин 1318 км
Приютово 21:30 2 мин 1355 км
Аксаково 21:53 2 мин 1375 км
Раевка 23:05 2 мин 1452 км
Давлеканово 23:27 2 мин 1471 км
Уфа 02:07 36 мин 1567 км
Аша 04:04 2 мин 1671 км
Кропачево 05:23 15 мин 1728 км
Усть-Катав 05:53 2 мин 1750 км
Вязовая 06:12 2 мин 1764 км
Сулея 07:01 2 мин 1813 км
Бердяуш 07:34 2 мин 1836 км
Златоуст 08:36 2 мин 1888 км
Миасс 1 09:49 2 мин 1952 км
Челябинск-Главный 11:52 35 мин 2048 км
Еманжелинск 12:31 1 мин 2090 км
Нижнеувельская 13:07 1 мин 2130 км
Троицк 14:57 77 мин 2169 км
Каерак 18:26 60 мин 2188 км
Тогузак 19:08 2 мин 2229 км
Джаркуль 19:51 2 мин 2269 км
Кустанай 21:40 31 мин 2345 км
Железорудная 22:37 3 мин 2391 км
Тобол 23:58 20 мин 2441 км
Аманкарагай 01:36 2 мин 2550 км
Кушмурун 02:27 20 мин 2589 км
Койбагар 03:01 2 мин 2625 км
Челгаши 03:39 2 мин 2671 км
Есиль 04:33 5 мин 2729 км
Жаксы 05:33 3 мин 2795 км
Атбасар 07:05 20 мин 2876 км
Ирченко 08:02 3 мин 2932 км
Джалтыр 08:54 3 мин 2984 км
Астана 10:45 0 мин 3105 км


Посмотреть наличие билетов и цены Москва Казанская - Астана
или в обратном направлении Астана - Москва Казанская.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.