Расписание поезда № 071Ц.

С Сен. 21, 2012 до конца года поезд следует от станции Астана до станции Москва Казанская.


Информация о поезде 071Ц:
Поезд ходит по следующим дням:
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, мая
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, июня
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, июля
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, августа
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, сентября
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, октября
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, ноября
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный
[Б]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Астана 07:59 0 мин 0 км
Джалтыр 09:45 2 мин 121 км
Ирченко 10:26 2 мин 173 км
Атбасар 11:35 20 мин 229 км
Жаксы 12:43 2 мин 310 км
Есиль 13:43 4 мин 376 км
Челгаши 14:36 2 мин 434 км
Койбагар 15:13 2 мин 480 км
Кушмурун 15:57 15 мин 516 км
Аманкарагай 16:35 2 мин 555 км
Тобол 18:26 20 мин 664 км
Железорудная 19:31 3 мин 714 км
Кустанай 20:50 30 мин 760 км
Джаркуль 22:00 2 мин 836 км
Тогузак 22:40 2 мин 876 км
Каерак 00:23 60 мин 917 км
Троицк 00:09 84 мин 936 км
Нижнеувельская 00:43 1 мин 975 км
Еманжелинск 01:17 1 мин 1015 км
Челябинск-Главный 02:30 35 мин 1057 км
Миасс 1 04:09 2 мин 1153 км
Златоуст 05:21 2 мин 1217 км
Бердяуш 06:20 2 мин 1269 км
Сулея 06:53 2 мин 1292 км
Вязовая 07:42 2 мин 1341 км
Усть-Катав 08:00 2 мин 1355 км
Кропачево 08:53 23 мин 1377 км
Аша 09:56 2 мин 1434 км
Уфа 12:16 36 мин 1538 км
Давлеканово 14:18 2 мин 1634 км
Раевка 14:39 2 мин 1653 км
Аксаково 15:53 2 мин 1730 км
Приютово 16:15 2 мин 1750 км
Абдулино 16:59 12 мин 1787 км
Бугуруслан 18:21 2 мин 1882 км
Похвистнево 18:40 2 мин 1902 км
Новоотрадная 19:29 2 мин 1967 км
Кинель 20:15 2 мин 2020 км
Самара 21:45 45 мин 2061 км
Сызрань 00:27 15 мин 2197 км
Сызрань 1 00:27 15 мин 2197 км
Инза 03:15 2 мин 2393 км
Рузаевка 05:13 20 мин 2504 км
Ковылкино 06:31 2 мин 2584 км
Потьма 07:51 16 мин 2657 км
Сасово 09:30 30 мин 2733 км
Шилово 10:30 3 мин 2806 км
Рязань 12:25 12 мин 2908 км
Рязань 1 12:25 12 мин 2908 км
Москва 15:30 0 мин 3105 км
Москва Казанская 15:30 0 мин 3105 км


Посмотреть наличие билетов и цены Астана - Москва Казанская
или в обратном направлении Москва Казанская - Астана.

С Сен. 21, 2012 до конца года поезд следует от станции Земетчино до станции Москва Казанская.


Информация о поезде 071Ц:
Поезд ходит по следующим дням:
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, мая
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, июня
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, июля
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, августа
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, сентября
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, октября
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, ноября
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Земетчино 04:30 0 мин 0 км
Пашково 05:21 2 мин 22 км
Морсово 05:45 2 мин 35 км
Выша 06:09 2 мин 50 км
Свеженькая 06:38 2 мин 69 км
Кустаревка 07:47 2 мин 101 км
Сасово 09:30 30 мин 126 км
Шилово 10:30 3 мин 199 км
Рязань 12:25 12 мин 301 км
Рязань 1 12:25 12 мин 301 км
Москва 15:30 0 мин 498 км
Москва Казанская 15:30 0 мин 498 км


Посмотреть наличие билетов и цены Земетчино - Москва Казанская
или в обратном направлении Москва Казанская - Земетчино.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.