Расписание поезда № 066Э.

С Сен. 3, 2012 до конца года поезд следует от станции Тольятти до станции Москва Казанская.


Информация о поезде 066Э:
Поезд ходит по следующим дням:
В декабре поезд ходит каждый день.

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Тольятти 16:00 0 мин 0 км
Жигулевское Море 16:58 10 мин 25 км
Жигулевск 17:22 4 мин 39 км
Сызрань 19:44 25 мин 133 км
Сызрань 1 19:44 25 мин 133 км
Барыш 21:37 2 мин 262 км
Инза 22:38 2 мин 329 км
Рузаевка 00:35 20 мин 440 км
Ковылкино 01:53 2 мин 520 км
Зубова Поляна 03:06 2 мин 599 км
Рязань 06:43 12 мин 844 км
Рязань 1 06:43 12 мин 844 км
Москва 10:24 0 мин 1041 км
Москва Казанская 10:24 0 мин 1041 км


Посмотреть наличие билетов и цены Тольятти - Москва Казанская
или в обратном направлении Москва Казанская - Тольятти.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.