Расписание поезда № 061Э.

С Сен. 9, 2012 до конца года поезд следует от станции Нальчик до станции Москва Казанская.


Информация о поезде 061Э:
Поезд ходит по следующим дням:
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Нальчик 16:20 0 мин 0 км
Докшукино 16:53 4 мин 21 км
Котляревская 17:18 4 мин 41 км
Прохладная 17:57 18 мин 56 км
Аполлонская 18:39 3 мин 96 км
Георгиевск 19:12 5 мин 124 км
Минеральные Воды 20:39 53 мин 153 км
Невинномысская 22:22 13 мин 260 км
Армавир 23:35 5 мин 341 км
Армавир Ростовский 23:35 5 мин 341 км
Кавказская 01:00 28 мин 407 км
Тихорецкая 02:20 15 мин 469 км
Кущевка 03:43 3 мин 565 км
Ростов 05:41 40 мин 648 км
Ростов-Главный 05:41 40 мин 648 км
Новочеркасск 06:53 2 мин 699 км
Шахтная 07:41 2 мин 740 км
Сулин 08:17 2 мин 769 км
Зверево 08:39 2 мин 788 км
Лихая 09:32 28 мин 812 км
Каменская 09:58 2 мин 836 км
Глубокая 10:20 2 мин 859 км
Миллерово 10:58 2 мин 907 км
Чертково 12:06 10 мин 973 км
Россошь 13:53 15 мин 1088 км
Евдаково 15:30 2 мин 1159 км
Лиски 16:22 7 мин 1204 км
Воронеж 17:38 5 мин 1283 км
Придача 17:38 5 мин 1283 км
Грязи 20:00 3 мин 1402 км
Грязи-Воронежские 20:00 3 мин 1402 км
Мичуринск 21:34 28 мин 1466 км
Мичуринск-Уральский 21:34 28 мин 1466 км
Рязань 00:47 23 мин 1676 км
Рязань 2 00:47 23 мин 1676 км
Москва 04:25 0 мин 1874 км
Москва Казанская 04:25 0 мин 1874 км


Посмотреть наличие билетов и цены Нальчик - Москва Казанская
или в обратном направлении Москва Казанская - Нальчик.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.