Расписание поезда № 060У.

С Дек. 12, 2012 до конца года поезд следует от станции Москва Казанская до станции Нижневартовск 1.


Информация о поезде 060У:
Поезд ходит по следующим дням:
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, сентября
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, октября
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, ноября
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Фирменный
[СВ] [Р] [К] [П]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Москва 16:50 0 мин 0 км
Москва Казанская 16:50 0 мин 0 км
Муром 1 21:20 2 мин 287 км
Сергач 00:39 2 мин 524 км
Казань 04:45 15 мин 793 км
Казань Пасс 04:45 15 мин 793 км
Агрыз 09:36 15 мин 1097 км
Сарапул 10:37 1 мин 1153 км
Янаул 11:45 5 мин 1236 км
Красноуфимск 14:26 2 мин 1443 км
Дружинино 16:53 25 мин 1583 км
Екатеринбург-Пассажирс 18:53 42 мин 1668 км
Баженово 20:52 2 мин 1724 км
Богданович 21:33 2 мин 1767 км
Еланский 22:01 2 мин 1795 км
Камышлов 22:25 4 мин 1811 км
Ощепково 23:06 1 мин 1851 км
Талица 23:35 2 мин 1883 км
Юшала 00:04 1 мин 1916 км
Тугулым 00:25 1 мин 1934 км
Тюмень 02:02 40 мин 1994 км
Картымская 03:22 2 мин 2070 км
Усть-Тавда 04:14 2 мин 2133 км
Тобольск 05:55 15 мин 2223 км
Юность-Комсомольская 07:42 2 мин 2315 км
Демьянка 09:26 23 мин 2404 км
Манчем 11:02 2 мин 2458 км
Салым 12:01 2 мин 2511 км
Куть-Ях 12:48 1 мин 2558 км
Пыть-Ях 14:19 20 мин 2628 км
Сургут 16:44 67 мин 2699 км
Ульт Ягун 18:14 2 мин 2756 км
Лангепасовский 19:23 10 мин 2822 км
Мегион 20:24 5 мин 2871 км
Нижневартовск 1 21:23 0 мин 2915 км


Посмотреть наличие билетов и цены Москва Казанская - Нижневартовск 1
или в обратном направлении Нижневартовск 1 - Москва Казанская.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.