Расписание поезда № 059Г.

С Авг. 6, 2012 до конца года поезд следует от станции Нижний Новгород Москов до станции Санкт-Петербург-Главн..


Информация о поезде 059Г:
Поезд ходит по следующим дням:
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Фирменный
[Б]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Нижний Новгород Москов 18:25 0 мин 0 км
Дзержинск 18:57 2 мин 34 км
Ильино 19:28 2 мин 69 км
Вязники 20:12 2 мин 127 км
Ковров 1 20:57 2 мин 187 км
Владимир Пасс 22:26 23 мин 251 км
Москва 01:35 27 мин 442 км
Москва Курская 01:35 27 мин 442 км
Тверь 03:34 2 мин 619 км
Бологое-Московское 05:27 4 мин 783 км
Окуловка 06:16 2 мин 853 км
Малая Вишера 07:36 1 мин 940 км
Санкт-Петербург 09:43 0 мин 1102 км
Санкт-Петербург-Главн. 09:43 0 мин 1102 км


Посмотреть наличие билетов и цены Нижний Новгород Москов - Санкт-Петербург-Главн.
или в обратном направлении Санкт-Петербург-Главн. - Нижний Новгород Москов.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.