Расписание поезда № 059А.

С Сен. 23, 2012 до конца года поезд следует от станции Санкт-Петербург-Главн. до станции Нижний Новгород Москов.


Информация о поезде 059А:
Поезд ходит по следующим дням:
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Фирменный
[Б]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Санкт-Петербург 17:20 0 мин 0 км
Санкт-Петербург-Главн. 17:20 0 мин 0 км
Малая Вишера 19:27 2 мин 162 км
Окуловка 20:24 2 мин 249 км
Бологое-Московское 21:53 5 мин 319 км
Тверь 23:47 3 мин 483 км
Москва 02:13 30 мин 660 км
Москва Курская 02:13 30 мин 660 км
Владимир Пасс 05:12 23 мин 851 км
Ковров 1 06:01 2 мин 915 км
Вязники 06:46 2 мин 975 км
Ильино 07:28 2 мин 1033 км
Дзержинск 07:57 2 мин 1068 км
Нижний Новгород Москов 08:35 0 мин 1102 км


Посмотреть наличие билетов и цены Санкт-Петербург-Главн. - Нижний Новгород Москов
или в обратном направлении Нижний Новгород Москов - Санкт-Петербург-Главн..


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.