Расписание поезда № 056М.

С Май 27, 2012 до конца года поезд следует от станции Москва Казанская до станции Самара.


Информация о поезде 056М:
Поезд ходит по следующим дням:
В мае поезд ходит ежедневно
В июне поезд ходит ежедневно
В июле поезд ходит ежедневно
В августе поезд ходит ежедневно
В сентябре поезд ходит ежедневно
В октябре поезд ходит ежедневно
В ноябре поезд ходит ежедневно
В декабре поезд ходит ежедневно

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный
[К] [С2] [П]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Москва 14:08 0 мин 0 км
Москва Казанская 14:08 0 мин 0 км
Рязань 17:21 13 мин 197 км
Рязань 1 17:21 13 мин 197 км
Сасово 20:13 5 мин 372 км
Рузаевка 23:57 15 мин 601 км
Ночка 01:26 1 мин 696 км
Инза 01:47 2 мин 712 км
Базарная 02:22 1 мин 745 км
Барыш 02:57 1 мин 779 км
Кузоватово 03:39 1 мин 822 км
Сызрань 05:07 10 мин 908 км
Сызрань 1 05:07 10 мин 908 км
Обшаровка 05:48 1 мин 940 км
Безенчук 06:21 2 мин 981 км
Чапаевск 07:02 2 мин 1001 км
Новокуйбышевская 07:24 2 мин 1021 км
Самара 07:48 0 мин 1044 км


Посмотреть наличие билетов и цены Москва Казанская - Самара
или в обратном направлении Самара - Москва Казанская.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.