Расписание поезда № 055Ь.

С Сен. 5, 2012 до конца года поезд следует от станции Гомель-Пассажирский до станции Москва Белорусская.


Информация о поезде 055Ь:
Поезд ходит по следующим дням:
В октябре поезд ходит каждый день.
В ноябре поезд ходит каждый день.
В декабре поезд ходит каждый день.

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Фирменный
[Б]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Гомель-Пассажирский 18:47 0 мин 0 км
Буда-Кошелевская 19:32 2 мин 45 км
Жлобин 20:17 10 мин 86 км
Рогачев 20:48 4 мин 113 км
Быхов 21:36 2 мин 162 км
Могилев 1 22:58 35 мин 213 км
Шклов 23:37 2 мин 248 км
Орша-Центральная 00:38 20 мин 287 км
Смоленск Центральный 03:00 5 мин 406 км
Сафоново 04:10 2 мин 508 км
Вязьма 05:23 23 мин 582 км
Москва 08:48 0 мин 825 км
Москва Белорусская 08:48 0 мин 825 км
Красноярск 18:31 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 18:31 0 мин 0 км
Ачинск 1 21:28 3 мин 184 км
Боготол 22:26 2 мин 252 км
Мариинск 00:42 26 мин 385 км
Яя 01:57 2 мин 473 км
Анжерская 02:26 2 мин 502 км
Тайга 02:58 3 мин 533 км
Юрга 03:58 2 мин 606 км
Юрга 1 03:58 2 мин 606 км
Новосибирск 06:40 19 мин 762 км
Новосибирск-Главный 06:40 19 мин 762 км
Чулымская 08:16 2 мин 894 км
Барабинск 10:22 23 мин 1065 км
Татарская 12:05 2 мин 1220 км
Омск-Пассажирский 14:44 40 мин 1389 км
Называевская 16:20 3 мин 1538 км
Ишим 18:40 46 мин 1672 км
Тюмень 22:21 20 мин 1961 км
Екатеринбург-Пассажирс 03:52 26 мин 2287 км
Пермь 2 09:25 20 мин 2668 км
Балезино 13:25 23 мин 2911 км
Глазов 14:01 2 мин 2940 км
Киров Пасс 17:05 15 мин 3148 км
Шахунья 20:20 2 мин 3364 км
Нижний Новгород Москов 23:25 12 мин 3604 км
Владимир Пасс 02:37 23 мин 3855 км
Москва 06:07 0 мин 4065 км
Москва Ярославская 06:07 0 мин 4065 км
Красноярск 18:31 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 18:31 0 мин 0 км
Ачинск 1 21:28 3 мин 184 км
Боготол 22:26 2 мин 252 км
Мариинск 00:42 26 мин 385 км
Яя 01:57 2 мин 473 км
Анжерская 02:26 2 мин 502 км
Тайга 02:58 3 мин 533 км
Юрга 03:58 2 мин 606 км
Юрга 1 03:58 2 мин 606 км
Новосибирск 06:40 19 мин 762 км
Новосибирск-Главный 06:40 19 мин 762 км
Чулымская 08:16 2 мин 894 км
Барабинск 10:22 23 мин 1065 км
Татарская 12:05 2 мин 1220 км
Омск-Пассажирский 14:44 40 мин 1389 км
Называевская 16:20 3 мин 1538 км
Ишим 18:06 12 мин 1672 км
Тюмень 21:59 20 мин 1961 км
Екатеринбург-Пассажирс 03:52 26 мин 2287 км
Пермь 2 09:25 20 мин 2668 км
Балезино 13:25 23 мин 2911 км
Глазов 14:01 2 мин 2940 км
Киров Пасс 17:05 15 мин 3148 км
Шахунья 20:20 2 мин 3364 км
Нижний Новгород Москов 23:25 12 мин 3604 км
Владимир Пасс 02:37 23 мин 3855 км
Москва 06:07 0 мин 4065 км
Москва Ярославская 06:07 0 мин 4065 км


Посмотреть наличие билетов и цены Гомель-Пассажирский - Москва Белорусская
или в обратном направлении Москва Белорусская - Гомель-Пассажирский.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.