Расписание поезда № 055Ч.

С Июль 7, 2012 до конца года поезд следует от станции Москва Курская до станции Баку-Пасс.


Информация о поезде 055Ч:
Поезд ходит по следующим дням:
2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30, октября
3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27, ноября
1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный
[СВ] [Р] [К] [П]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Москва 15:46 0 мин 0 км
Москва Курская 15:46 0 мин 0 км
Тула 20:15 37 мин 194 км
Тула 1 Курская 20:15 37 мин 194 км
Узловая 21:37 4 мин 252 км
Узловая 1 21:37 4 мин 252 км
Ефремов 23:53 2 мин 369 км
Становая 01:23 2 мин 423 км
Елец 03:30 52 мин 451 км
Липецк 05:21 16 мин 529 км
Грязи 06:35 30 мин 566 км
Грязи-Воронежские 06:35 30 мин 566 км
Добринка 07:58 2 мин 619 км
Токаревка 08:52 2 мин 671 км
Жердевка 09:22 2 мин 699 км
Борисоглебск 11:03 5 мин 776 км
Поворино 12:08 29 мин 803 км
Алексиково 12:42 2 мин 830 км
Филоново 13:44 2 мин 887 км
Себряково 15:22 7 мин 960 км
Арчеда 16:25 4 мин 1014 км
Волгоград 1 19:47 40 мин 1170 км
Волжский 20:47 15 мин 1200 км
Владимировка 22:57 2 мин 1329 км
Верхний Баскунчак 00:05 15 мин 1374 км
Аксарайская 03:10 12 мин 1571 км
Астрахань 1 04:54 49 мин 1620 км
Улан-Холл 07:50 5 мин 1786 км
Артезиан 08:57 20 мин 1843 км
Кочубей 10:18 5 мин 1906 км
Кизляр 11:39 19 мин 1968 км
Кизилюрт 14:10 25 мин 2050 км
Махачкала 16:08 48 мин 2108 км
Манас 16:45 2 мин 2142 км
Избербаш 17:20 3 мин 2170 км
Дербент 21:00 140 мин 2237 км
Хачмас 01:30 20 мин 2319 км
Шабран 02:25 2 мин 2352 км
Сумгаит Пассажирский 04:55 5 мин 2450 км
Баку 06:10 0 мин 2498 км
Баку-Пасс 06:10 0 мин 2498 км


Посмотреть наличие билетов и цены Москва Курская - Баку-Пасс
или в обратном направлении Баку-Пасс - Москва Курская.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.