Расписание поезда № 054Ш.

С Окт. 6, 2012 до конца года поезд следует от станции Киев-Пассажирский до станции Санкт-Петербург-Витеб..


Информация о поезде 054Ш:
Поезд ходит по следующим дням:
В сентябре поезд ходит ежедневно
В октябре поезд ходит ежедневно
В ноябре поезд ходит ежедневно
В декабре поезд ходит ежедневно

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Фирменный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Киев 10:35 0 мин 0 км
Киев-Пассажирский 10:35 0 мин 0 км
Нежин 12:06 2 мин 126 км
Чернигов 13:26 20 мин 209 км
Горностаевка 14:57 24 мин 275 км
Терюха 15:53 33 мин 293 км
Гомель-Пассажирский 16:51 25 мин 320 км
Жлобин 18:06 5 мин 406 км
Рогачев 18:49 3 мин 433 км
Быхов 19:36 2 мин 482 км
Могилев 1 20:56 28 мин 533 км
Шклов 21:39 2 мин 568 км
Орша-Центральная 22:33 16 мин 607 км
Витебск 00:17 26 мин 691 км
Невель 02:59 4 мин 794 км
Невель 2 02:59 4 мин 794 км
Новосокольники 04:06 25 мин 838 км
Локня 04:54 2 мин 894 км
Сущево 05:28 2 мин 919 км
Дедовичи 06:24 4 мин 982 км
Дно 06:58 8 мин 1014 км
Сольцы 07:33 3 мин 1053 км
Уторгош 07:56 7 мин 1071 км
Санкт-Петербург 10:46 0 мин 1259 км
Санкт-Петербург-Витеб. 10:46 0 мин 1259 км


Посмотреть наличие билетов и цены Киев-Пассажирский - Санкт-Петербург-Витеб.
или в обратном направлении Санкт-Петербург-Витеб. - Киев-Пассажирский.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.