Расписание поезда № 051А.

С Июль 22, 2012 до конца года поезд следует от станции Санкт-Петербург-Главн. до станции Москва Октябрьская.


Информация о поезде 051А:
Поезд ходит по следующим дням:
В июле поезд ходит каждый день.
В августе поезд ходит каждый день.
1, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 30, сентября
2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31, октября
1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, ноября
2, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный
[Б]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Санкт-Петербург 21:20 0 мин 0 км
Санкт-Петербург-Главн. 21:20 0 мин 0 км
Малая Вишера 23:38 2 мин 162 км
Окуловка 00:34 1 мин 249 км
Бологое-Московское 01:29 11 мин 319 км
Вышний Волочек 02:03 1 мин 364 км
Тверь 03:17 1 мин 483 км
Москва 04:58 0 мин 650 км
Москва Октябрьская 04:58 0 мин 650 км


Посмотреть наличие билетов и цены Санкт-Петербург-Главн. - Москва Октябрьская
или в обратном направлении Москва Октябрьская - Санкт-Петербург-Главн..


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.