Расписание поезда № 051А.

С Июль 22, 2012 до конца года поезд следует от станции Санкт-Петербург-Главн. до станции Москва Октябрьская.


Информация о поезде 051А:
Поезд ходит по следующим дням:
2, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный
[Б]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Санкт-Петербург 21:20 0 мин 0 км
Санкт-Петербург-Главн. 21:20 0 мин 0 км
Малая Вишера 23:38 2 мин 162 км
Окуловка 00:34 1 мин 249 км
Бологое-Московское 01:29 11 мин 319 км
Вышний Волочек 02:03 1 мин 364 км
Тверь 03:17 1 мин 483 км
Москва 04:58 0 мин 650 км
Москва Октябрьская 04:58 0 мин 650 км


Посмотреть наличие билетов и цены Санкт-Петербург-Главн. - Москва Октябрьская
или в обратном направлении Москва Октябрьская - Санкт-Петербург-Главн..


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.