Расписание поезда № 049Ч.

С Сен. 28, 2012 до конца года поезд следует от станции Кисловодск до станции Санкт-Петербург-Главн..


Информация о поезде 049Ч:
Поезд ходит по следующим дням:
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный
[Б]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Кисловодск 13:40 0 мин 0 км
Ессентуки 14:12 5 мин 21 км
Пятигорск 14:36 8 мин 38 км
Минеральные Воды 15:50 37 мин 64 км
Невинномысская 17:24 10 мин 171 км
Армавир 18:32 4 мин 252 км
Армавир Ростовский 18:32 4 мин 252 км
Кавказская 19:43 15 мин 318 км
Тихорецкая 20:40 2 мин 380 км
Крыловская 21:32 3 мин 436 км
Кущевка 22:15 7 мин 476 км
Ростов 23:49 23 мин 559 км
Ростов-Главный 23:49 23 мин 559 км
Новочеркасск 00:42 2 мин 610 км
Шахтная 01:20 2 мин 651 км
Сулин 01:51 2 мин 680 км
Лихая 03:05 24 мин 723 км
Каменская 03:31 2 мин 747 км
Миллерово 04:35 2 мин 818 км
Чертково 05:58 2 мин 884 км
Кантемировка 06:41 2 мин 934 км
Россошь 08:19 40 мин 999 км
Евдаково 09:23 2 мин 1070 км
Лиски 10:21 20 мин 1115 км
Воронеж 11:32 4 мин 1194 км
Придача 11:32 4 мин 1194 км
Липецк 14:54 18 мин 1344 км
Елец 17:05 40 мин 1422 км
Ефремов 18:37 2 мин 1504 км
Узловая 20:44 4 мин 1621 км
Узловая 1 20:44 4 мин 1621 км
Ожерелье 23:01 25 мин 1728 км
Москва 02:23 39 мин 1854 км
Москва Курская 02:23 39 мин 1854 км
Тверь 04:29 2 мин 2023 км
Бологое-Московское 06:51 38 мин 2187 км
Окуловка 07:49 2 мин 2257 км
Санкт-Петербург 12:27 0 мин 2506 км
Санкт-Петербург-Главн. 12:27 0 мин 2506 км


Посмотреть наличие билетов и цены Кисловодск - Санкт-Петербург-Главн.
или в обратном направлении Санкт-Петербург-Главн. - Кисловодск.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.