Расписание поезда № 049Ч.

С Сен. 28, 2012 до конца года поезд следует от станции Кисловодск до станции Санкт-Петербург-Главн..


Информация о поезде 049Ч:
Поезд ходит по следующим дням:
В июле поезд ходит каждый день.
В августе поезд ходит каждый день.
В сентябре поезд ходит каждый день.
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, октября
2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, ноября
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный
[Б]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Кисловодск 13:40 0 мин 0 км
Ессентуки 14:12 5 мин 21 км
Пятигорск 14:36 8 мин 38 км
Минеральные Воды 15:50 37 мин 64 км
Невинномысская 17:24 10 мин 171 км
Армавир 18:32 4 мин 252 км
Армавир Ростовский 18:32 4 мин 252 км
Кавказская 19:43 15 мин 318 км
Тихорецкая 20:40 2 мин 380 км
Крыловская 21:32 3 мин 436 км
Кущевка 22:15 7 мин 476 км
Ростов 23:49 23 мин 559 км
Ростов-Главный 23:49 23 мин 559 км
Новочеркасск 00:42 2 мин 610 км
Шахтная 01:20 2 мин 651 км
Сулин 01:51 2 мин 680 км
Лихая 03:05 24 мин 723 км
Каменская 03:31 2 мин 747 км
Миллерово 04:35 2 мин 818 км
Чертково 05:58 2 мин 884 км
Кантемировка 06:41 2 мин 934 км
Россошь 08:19 40 мин 999 км
Евдаково 09:23 2 мин 1070 км
Лиски 10:21 20 мин 1115 км
Воронеж 11:32 4 мин 1194 км
Придача 11:32 4 мин 1194 км
Липецк 14:54 18 мин 1344 км
Елец 17:05 40 мин 1422 км
Ефремов 18:37 2 мин 1504 км
Узловая 20:44 4 мин 1621 км
Узловая 1 20:44 4 мин 1621 км
Ожерелье 23:01 25 мин 1728 км
Москва 02:23 39 мин 1854 км
Москва Курская 02:23 39 мин 1854 км
Тверь 04:29 2 мин 2023 км
Бологое-Московское 06:51 38 мин 2187 км
Окуловка 07:49 2 мин 2257 км
Санкт-Петербург 12:27 0 мин 2506 км
Санкт-Петербург-Главн. 12:27 0 мин 2506 км


Посмотреть наличие билетов и цены Кисловодск - Санкт-Петербург-Главн.
или в обратном направлении Санкт-Петербург-Главн. - Кисловодск.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.