Расписание поезда № 049А.

С Сен. 23, 2012 до конца года поезд следует от станции Санкт-Петербург-Главн. до станции Кисловодск.


Информация о поезде 049А:
Поезд ходит по следующим дням:
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный
[Б]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Санкт-Петербург 14:10 0 мин 0 км
Санкт-Петербург-Главн. 14:10 0 мин 0 км
Окуловка 17:54 2 мин 249 км
Бологое-Московское 18:46 12 мин 319 км
Тверь 20:18 1 мин 483 км
Москва 22:29 28 мин 652 км
Москва Курская 22:29 28 мин 652 км
Ожерелье 00:45 24 мин 778 км
Узловая 02:31 4 мин 885 км
Узловая 1 02:31 4 мин 885 км
Ефремов 04:19 2 мин 1002 км
Елец 06:11 30 мин 1084 км
Липецк 07:37 5 мин 1162 км
Воронеж 11:06 3 мин 1312 км
Придача 11:06 3 мин 1312 км
Лиски 12:40 24 мин 1391 км
Евдаково 13:26 2 мин 1436 км
Подгорное 14:12 2 мин 1482 км
Россошь 15:05 23 мин 1507 км
Митрофановка 15:38 2 мин 1535 км
Кантемировка 16:15 2 мин 1572 км
Чертково 16:57 2 мин 1622 км
Миллерово 17:48 2 мин 1688 км
Каменская 19:02 4 мин 1759 км
Лихая 19:41 15 мин 1783 км
Сулин 20:28 2 мин 1826 км
Шахтная 21:07 2 мин 1855 км
Новочеркасск 21:46 2 мин 1896 км
Ростов 23:15 23 мин 1947 км
Ростов-Главный 23:15 23 мин 1947 км
Кущевка 00:37 2 мин 2030 км
Крыловская 01:11 2 мин 2070 км
Тихорецкая 02:11 12 мин 2126 км
Кавказская 03:35 15 мин 2188 км
Армавир 04:35 3 мин 2254 км
Армавир Ростовский 04:35 3 мин 2254 км
Невинномысская 05:56 16 мин 2335 км
Минеральные Воды 08:01 43 мин 2442 км
Пятигорск 08:42 7 мин 2468 км
Ессентуки 09:09 5 мин 2485 км
Кисловодск 09:40 0 мин 2506 км


Посмотреть наличие билетов и цены Санкт-Петербург-Главн. - Кисловодск
или в обратном направлении Кисловодск - Санкт-Петербург-Главн..


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.