Расписание поезда № 049А.

С Сен. 23, 2012 до конца года поезд следует от станции Санкт-Петербург-Главн. до станции Кисловодск.


Информация о поезде 049А:
Поезд ходит по следующим дням:
В июле поезд ходит каждый день.
В августе поезд ходит каждый день.
1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, сентября
1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, октября
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, ноября
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный
[Б]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Санкт-Петербург 14:10 0 мин 0 км
Санкт-Петербург-Главн. 14:10 0 мин 0 км
Окуловка 17:54 2 мин 249 км
Бологое-Московское 18:46 12 мин 319 км
Тверь 20:18 1 мин 483 км
Москва 22:29 28 мин 652 км
Москва Курская 22:29 28 мин 652 км
Ожерелье 00:45 24 мин 778 км
Узловая 02:31 4 мин 885 км
Узловая 1 02:31 4 мин 885 км
Ефремов 04:19 2 мин 1002 км
Елец 06:11 30 мин 1084 км
Липецк 07:37 5 мин 1162 км
Воронеж 11:06 3 мин 1312 км
Придача 11:06 3 мин 1312 км
Лиски 12:40 24 мин 1391 км
Евдаково 13:26 2 мин 1436 км
Подгорное 14:12 2 мин 1482 км
Россошь 15:05 23 мин 1507 км
Митрофановка 15:38 2 мин 1535 км
Кантемировка 16:15 2 мин 1572 км
Чертково 16:57 2 мин 1622 км
Миллерово 17:48 2 мин 1688 км
Каменская 19:02 4 мин 1759 км
Лихая 19:41 15 мин 1783 км
Сулин 20:28 2 мин 1826 км
Шахтная 21:07 2 мин 1855 км
Новочеркасск 21:46 2 мин 1896 км
Ростов 23:15 23 мин 1947 км
Ростов-Главный 23:15 23 мин 1947 км
Кущевка 00:37 2 мин 2030 км
Крыловская 01:11 2 мин 2070 км
Тихорецкая 02:11 12 мин 2126 км
Кавказская 03:35 15 мин 2188 км
Армавир 04:35 3 мин 2254 км
Армавир Ростовский 04:35 3 мин 2254 км
Невинномысская 05:56 16 мин 2335 км
Минеральные Воды 08:01 43 мин 2442 км
Пятигорск 08:42 7 мин 2468 км
Ессентуки 09:09 5 мин 2485 км
Кисловодск 09:40 0 мин 2506 км


Посмотреть наличие билетов и цены Санкт-Петербург-Главн. - Кисловодск
или в обратном направлении Кисловодск - Санкт-Петербург-Главн..


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.