Расписание поезда № 045Я.

С Май 27, 2012 до конца года поезд следует от станции Иваново до станции Санкт-Петербург-Главн..


Информация о поезде 045Я:
Поезд ходит по следующим дням:
В декабре поезд ходит ежедневно

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Фирменный
[Б]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Иваново Город 18:30 0 мин 0 км
Иваново 18:30 0 мин 0 км
Ермолино 19:00 2 мин 18 км
Фурманов 19:26 5 мин 37 км
Нерехта 20:41 30 мин 85 км
Бурмакино 21:03 2 мин 100 км
Лютово 21:19 2 мин 113 км
Ярославль Пасс 21:43 2 мин 135 км
Ярославль 22:20 26 мин 140 км
Ярославль-Главный 22:20 26 мин 140 км
Рыбинск 23:58 15 мин 219 км
Рыбинск-Пасс 23:58 15 мин 219 км
Волга 00:33 2 мин 247 км
Шестихино 00:49 2 мин 257 км
Некоуз 01:08 2 мин 268 км
Родионово 01:42 2 мин 295 км
Пищалкино 02:09 6 мин 311 км
Сонково 02:40 15 мин 324 км
Бежецк 03:09 3 мин 353 км
Максатиха 03:51 3 мин 405 км
Удомля 04:51 3 мин 457 км
Бологое-Московское 06:35 30 мин 517 км
Угловка 07:11 1 мин 567 км
Окуловка 07:26 2 мин 587 км
Малая Вишера 08:33 2 мин 674 км
Санкт-Петербург 11:15 0 мин 836 км
Санкт-Петербург-Главн. 11:15 0 мин 836 км


Посмотреть наличие билетов и цены Иваново - Санкт-Петербург-Главн.
или в обратном направлении Санкт-Петербург-Главн. - Иваново.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.