Расписание поезда № 045Ц.

С Сен. 2, 2012 до конца года поезд следует от станции Павлодар до станции Алма-Ата 1.


Информация о поезде 045Ц:
Поезд ходит по следующим дням:
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, мая
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, июня
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, июля
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, августа
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, сентября
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, октября
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, ноября
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный
[Б]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Павлодар 23:55 0 мин 0 км
Екибастуз 1 02:43 25 мин 132 км
Шидерты 03:35 5 мин 178 км
Ерментау 05:20 10 мин 299 км
Еркеншилик 06:02 3 мин 342 км
Сары-Оба 06:38 3 мин 383 км
Астана 08:10 42 мин 438 км
Вишневка 09:08 2 мин 505 км
Осакаровка 09:44 2 мин 550 км
Мырза 10:44 2 мин 625 км
Караганды Сорт 11:28 15 мин 656 км
Караганды 12:22 30 мин 679 км
Караганды Пасс 12:22 30 мин 679 км
Калагир 13:07 2 мин 735 км
Жарык 14:07 10 мин 800 км
Нилды 14:31 2 мин 826 км
Акадыр 15:25 15 мин 878 км
Киик 16:40 5 мин 967 км
Мойынты 17:27 12 мин 1015 км
Сары-Шаган 19:09 15 мин 1141 км
Чиганак 21:08 18 мин 1281 км
Кияхты 22:10 10 мин 1349 км
Чу 23:58 20 мин 1461 км
Отар 02:49 20 мин 1616 км
Чемолган 04:34 10 мин 1745 км
Алма-Ата 05:01 0 мин 1772 км
Алма-Ата 1 05:01 0 мин 1772 км


Посмотреть наличие билетов и цены Павлодар - Алма-Ата 1
или в обратном направлении Алма-Ата 1 - Павлодар.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.