Расписание поезда № 044С.

С Сен. 8, 2012 до конца года поезд следует от станции Новороссийск до станции Санкт-Петербург-Главн..


Информация о поезде 044С:
Поезд ходит по следующим дням:
25, 27, 29, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Фирменный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Новороссийск 19:15 0 мин 0 км
Тоннельная 19:47 5 мин 18 км
Крымская 20:29 13 мин 49 км
Абинская 20:47 2 мин 61 км
Ильская 21:21 2 мин 93 км
Северская 21:39 6 мин 104 км
Краснодар 22:20 10 мин 135 км
Краснодар 1 22:20 10 мин 135 км
Брюховецкая 00:20 2 мин 228 км
Каневская 00:48 2 мин 262 км
Староминск 02:02 2 мин 313 км
Староминская-Тимашевск 02:02 2 мин 313 км
Ростов 03:47 19 мин 419 км
Ростов-Главный 03:47 19 мин 419 км
Лихая 06:21 5 мин 583 км
Каменская 06:47 2 мин 607 км
Россошь 10:22 23 мин 859 км
Евдаково 11:28 2 мин 930 км
Лиски 12:11 5 мин 975 км
Воронеж 13:26 4 мин 1054 км
Придача 13:26 4 мин 1054 км
Грязи 16:07 3 мин 1173 км
Грязи-Воронежские 16:07 3 мин 1173 км
Мичуринск 17:42 30 мин 1237 км
Мичуринск-Уральский 17:42 30 мин 1237 км
Рязань 22:01 23 мин 1447 км
Рязань 2 22:01 23 мин 1447 км
Тверь 03:41 2 мин 1814 км
Бологое-Московское 05:39 10 мин 1978 км
Окуловка 06:32 2 мин 2048 км
Малая Вишера 07:50 1 мин 2135 км
Санкт-Петербург 10:07 0 мин 2297 км
Санкт-Петербург-Главн. 10:07 0 мин 2297 км


Посмотреть наличие билетов и цены Новороссийск - Санкт-Петербург-Главн.
или в обратном направлении Санкт-Петербург-Главн. - Новороссийск.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.