Расписание поезда № 044С.

С Сен. 8, 2012 до конца года поезд следует от станции Новороссийск до станции Санкт-Петербург-Главн..


Информация о поезде 044С:
Поезд ходит по следующим дням:
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, июля
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, августа
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, сентября
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, октября
3, ноября
25, 27, 29, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Фирменный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Новороссийск 19:15 0 мин 0 км
Тоннельная 19:47 5 мин 18 км
Крымская 20:29 13 мин 49 км
Абинская 20:47 2 мин 61 км
Ильская 21:21 2 мин 93 км
Северская 21:39 6 мин 104 км
Краснодар 22:20 10 мин 135 км
Краснодар 1 22:20 10 мин 135 км
Брюховецкая 00:20 2 мин 228 км
Каневская 00:48 2 мин 262 км
Староминск 02:02 2 мин 313 км
Староминская-Тимашевск 02:02 2 мин 313 км
Ростов 03:47 19 мин 419 км
Ростов-Главный 03:47 19 мин 419 км
Лихая 06:21 5 мин 583 км
Каменская 06:47 2 мин 607 км
Россошь 10:22 23 мин 859 км
Евдаково 11:28 2 мин 930 км
Лиски 12:11 5 мин 975 км
Воронеж 13:26 4 мин 1054 км
Придача 13:26 4 мин 1054 км
Грязи 16:07 3 мин 1173 км
Грязи-Воронежские 16:07 3 мин 1173 км
Мичуринск 17:42 30 мин 1237 км
Мичуринск-Уральский 17:42 30 мин 1237 км
Рязань 22:01 23 мин 1447 км
Рязань 2 22:01 23 мин 1447 км
Тверь 03:41 2 мин 1814 км
Бологое-Московское 05:39 10 мин 1978 км
Окуловка 06:32 2 мин 2048 км
Малая Вишера 07:50 1 мин 2135 км
Санкт-Петербург 10:07 0 мин 2297 км
Санкт-Петербург-Главн. 10:07 0 мин 2297 км


Посмотреть наличие билетов и цены Новороссийск - Санкт-Петербург-Главн.
или в обратном направлении Санкт-Петербург-Главн. - Новороссийск.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.