Расписание поезда № 043С.

С Сен. 18, 2012 до конца года поезд следует от станции Санкт-Петербург-Главн. до станции Новороссийск.


Информация о поезде 043С:
Поезд ходит по следующим дням:
27, 29, 31, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Фирменный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Санкт-Петербург 15:37 0 мин 0 км
Санкт-Петербург-Главн. 15:37 0 мин 0 км
Малая Вишера 17:44 1 мин 162 км
Окуловка 18:40 1 мин 249 км
Бологое-Московское 19:35 10 мин 319 км
Тверь 21:20 2 мин 483 км
Рязань 03:08 23 мин 855 км
Рязань 2 03:08 23 мин 855 км
Богоявленск 05:20 2 мин 1023 км
Мичуринск 07:00 57 мин 1065 км
Мичуринск-Уральский 07:00 57 мин 1065 км
Грязи 08:05 4 мин 1129 км
Грязи-Воронежские 08:05 4 мин 1129 км
Воронеж 10:21 4 мин 1248 км
Придача 10:21 4 мин 1248 км
Лиски 11:41 7 мин 1327 км
Подгорное 14:01 23 мин 1418 км
Россошь 14:54 23 мин 1443 км
Митрофановка 15:27 2 мин 1471 км
Кантемировка 16:04 2 мин 1508 км
Каменская 18:53 2 мин 1695 км
Лихая 19:33 16 мин 1719 км
Новочеркасск 21:26 2 мин 1832 км
Ростов 22:49 15 мин 1883 км
Ростов-Главный 22:49 15 мин 1883 км
Староминск 00:24 2 мин 1989 км
Староминская-Тимашевск 00:24 2 мин 1989 км
Каневская 01:01 3 мин 2040 км
Брюховецкая 01:31 2 мин 2074 км
Краснодар 03:12 9 мин 2167 км
Краснодар 1 03:12 9 мин 2167 км
Северская 04:21 2 мин 2198 км
Ильская 04:37 2 мин 2209 км
Абинская 05:17 2 мин 2241 км
Крымская 05:43 10 мин 2253 км
Тоннельная 06:40 18 мин 2284 км
Новороссийск 07:10 0 мин 2302 км


Посмотреть наличие билетов и цены Санкт-Петербург-Главн. - Новороссийск
или в обратном направлении Новороссийск - Санкт-Петербург-Главн..


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.