Расписание поезда № 043С.

С Сен. 18, 2012 до конца года поезд следует от станции Санкт-Петербург-Главн. до станции Новороссийск.


Информация о поезде 043С:
Поезд ходит по следующим дням:
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, июля
2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, августа
1, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, сентября
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, октября
2, 5, ноября
27, 29, 31, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Фирменный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Санкт-Петербург 15:37 0 мин 0 км
Санкт-Петербург-Главн. 15:37 0 мин 0 км
Малая Вишера 17:44 1 мин 162 км
Окуловка 18:40 1 мин 249 км
Бологое-Московское 19:35 10 мин 319 км
Тверь 21:20 2 мин 483 км
Рязань 03:08 23 мин 855 км
Рязань 2 03:08 23 мин 855 км
Богоявленск 05:20 2 мин 1023 км
Мичуринск 07:00 57 мин 1065 км
Мичуринск-Уральский 07:00 57 мин 1065 км
Грязи 08:05 4 мин 1129 км
Грязи-Воронежские 08:05 4 мин 1129 км
Воронеж 10:21 4 мин 1248 км
Придача 10:21 4 мин 1248 км
Лиски 11:41 7 мин 1327 км
Подгорное 14:01 23 мин 1418 км
Россошь 14:54 23 мин 1443 км
Митрофановка 15:27 2 мин 1471 км
Кантемировка 16:04 2 мин 1508 км
Каменская 18:53 2 мин 1695 км
Лихая 19:33 16 мин 1719 км
Новочеркасск 21:26 2 мин 1832 км
Ростов 22:49 15 мин 1883 км
Ростов-Главный 22:49 15 мин 1883 км
Староминск 00:24 2 мин 1989 км
Староминская-Тимашевск 00:24 2 мин 1989 км
Каневская 01:01 3 мин 2040 км
Брюховецкая 01:31 2 мин 2074 км
Краснодар 03:12 9 мин 2167 км
Краснодар 1 03:12 9 мин 2167 км
Северская 04:21 2 мин 2198 км
Ильская 04:37 2 мин 2209 км
Абинская 05:17 2 мин 2241 км
Крымская 05:43 10 мин 2253 км
Тоннельная 06:40 18 мин 2284 км
Новороссийск 07:10 0 мин 2302 км


Посмотреть наличие билетов и цены Санкт-Петербург-Главн. - Новороссийск
или в обратном направлении Новороссийск - Санкт-Петербург-Главн..


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.